Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Я-Лора

Пользователь
  • Публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Я-Лора

  1. @ГуЛЕНА Лена, поставьте, пожалуйста в ст.150 Lemon Beauty - 1 шт, Pink Swing - 1 шт, Purple Surprise - 1 шт
  2. У меня и в этой закупке одна гортензия, и отдельная. Нахватала, и не просчитала доставку сдэк, что много раз ездить придется. Пункт выдачи даже не в нашей области, в соседнюю ездить приходится. Ну ничего. Радость от получения хотелок после все нюансы просчетов перекрывает
  3. Жаль. Я думала, что уже и одно и другое есть.
  4. @аsyНастя, подскажите, пожалуйста, можно объединить отправку СДЭКом розы и гортензии? Если да, то можно отметить такую отправку Р-236 и Г-50?
  5. Доктор - Так, попробуем по другому задать вопрос: "Куда провалились?" Пациент - Во фригоманию Доктор - Чур меня... (немного подумав) ... интересная мания ... где это, не подскажете? Пациент - Так на Томатном Форуме
  6. С праздником, очаровательные, милые, трудолюбивые, ласковые, увлеченные, чувством юмора не обделенные. Всем всего самого лучшего. И пусть желания совпадают с возможностями.
  7. Доброго времени. Настя, поставьте, пожалуйста в ст.К-73 малину Meeker 2 шт
  8. Доброго времени. Настя, если можно, поставьте, пожалуйста в ст.К-73 Selena-2 шт, Megan-2шт.
  9. Добрый вечер, поставьте, пожалуйста в ст 73 сирень Рочестер. 1 шт
  10. Присоединяюсь ко всем поздравлениям с праздником Защитников Отечества. В нашем государстве, наши Защитники - самые лучшие. Мира всем, здоровья, благополучия семейного и финансового. Хоть на моих часах еще чуть, и будет уже не 23 февраля, но лучше поздно, чем никогда!!!
  11. Приветствую всех. Настя, переставьте, пожалуйста из ст. Я-53 два саженца ежевики Loch Katrine желающим.
  12. Странно, почему во втором ящике сорт Полка не прибавляется, а убывает? Хотелось бы этот сорт, но при раздаче я снова была в числе опоздавших. До последнего не убирала свою десяточку, когда сказали, что меняется количество. Надеялась, что останусь в первом ящике. Не повезло. Перенесли мою десяточку во второй ящик. Но сегодня с утра смотрела (могу ошибаться) вроде было набрано побольше. Сейчас всего 7 пучков. Мало набрали. А ведь сорт с очень крупной ягодой, со своим замечательным вкусом. Да, не новинка, но ведь если его питомники до сих пор выращивают, значит он того стоит.
  13. Все методы перепробовала. От мяса до клубнички . Ниче, есть еще вариант - затащить его в закупку, и предложить выбирать самому. Ягоды то ест очень даже неплохо.
  14. ЭХХХ, теперь ремонт бы отложить теперь до следующей зимы. Надо повод срочно придумать. К двум пучкам тогда еще докинуть получится.
  15. Так стоит два десятка. А почему только два, потому, что мне билет выдан. На билете написано, что: "Чемодан, вокзал и ...". Хорошо, что мягко так написано: "... ИДИ ЛЕСОМ. А я то, пока дочитала, подумала чуть было не о клубнике.
  16. Вот, а что остается делать? Только читать форум, выискивая сквозь слезы и соп.и знакомые буквы. На Маригетт я совсем-совсем по моему из всех опаздунов, самая опаздатая. Стооолько уже набрали, что даже если я к каждому в гости приду и буду агитировать взять еще себе по пучку сорт Маригетт, чтобы добрать ящик, уверенности ноль, что получится. Ведь всего, как я поняла пять ящиков в брони. И вообще, я бы его и десять пучков взяла (он того стоит), если бы знала сначала закупки, что такая вкусняшка будет. Крутится в голове еще вариант - приглашаю на пару минут всех сбегать в тему кооперации. . Хоть
  17. Всем здравствуйте. По некоторым обстоятельствам опоздала на сорт Маригетт. Хоть и поставила себе два десятка в таблице, в крайний правда ящик, но не уверена, что он наберется, и что смогу поймать этот сорт в пристрое. Агитировать, чтобы добрать только начатый ящик, думаю у меня не очень получится. Плохой с меня агитатор. Да и, судя по количеству уже набранных ящиков, кому нужен был сорт, тот набрал. Поэтому огромная просьба, откликнитесь, пожалуйста кто сможет поделиться сортом Маригетт, но с отправкой почтой, в Тульскую область? Взяла бы с огромной благодарностью десяточку. Пусть даже по 5
  18. Так это потому, что ИИ землю не копал, место в огороде не искал, и вообще ягоду не пробовал.
  19. Осталось всего 4 пучка (раньше прямо предвидела, что будет такое, поэтому ошиблась в ранних сообщениях). Надо закрыть ящик. Скоро весна, до лета осталось 17-18 недель, Кто не верит, можете посчитать. А до конца закупки и того меньше.
  20. Съедят помощники такую вкусную и красивую ягодку
  21. И да, не бойтесь. Тут комментаторов не едят. Может чуть только покусают.
  22. Или я не замечала, или все-таки не было такого, чтобы откровенно "затыкали". Бывали такие комментарии, в которых кто-либо писал, что недоволен тем или иным сортом. При этом, лично у меня (думаю не только) складывалось впечатление, что суть этих сообщений оградить участников от покупки данного сорта. Что в корне неверно. И, в ответ на эти сообщения, просили в своих комментариях указывать, что данный сорт не проявил свой потенциал именно на участке комментирующего - в его условиях: климат, состав грунта, воды. Где то свою немаловажную роль играет отношение к сорту - ведь есть такие, которые дум
  23. Ну вот -профи подключаются, дело пошло. А так хотелось сферу деятельности сменить - вместо лопаты рекламным агентом заделаться. Ни че, тоже свой плюс есть - у меня будут расти вкусные ягоды, я успела десяточки поставить, а у кого то нет.
×
×
  • Создать...