Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Okveda

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Okveda

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Ольга
  • Местоположение
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо! Вот теперь припоминаю, что слышала о такой обработке для "носов". Но не знала, что при этом семена не завязываются. Со шкуркой интересно получилось, но немного пугающе - я сначала даже и не поняла, что это помидоры, но любопытство взяло своё
  2. Добрый день! В овощном ларьке встретила такие томаты, причём, только в одном, в других нет таких. Цвет жёлтый в оранжевину, ровный. Абсолютно на всех плодах в районе цветка такие пятна слегка огрубевшей шкурки. Внутрь плода это пятно не идёт, все поверхностное. Вызревших семян нет, только зачатки. Вкус и аромат средненький, не голландский зимний, но и не настоящий южный. Может незрелыми сняли. Подскажите, пожалуйста, эти пятна - сортовая особенность или болезнь/огрехи агротехники? Если сорт, то какой?
  3. Добрый день! Куплю семена перца Рокото Мини Олива и другие рокото "до кучи", если будут у одного продавца. Но основной поиск - мини олива. Предложите, пожалуйста!
  4. Татьяна, спасибо огромное! И семян много, и подарков замечательных много! И настроение после получения заказа улучшилось, за это отдельное спасибо!
  5. Светлана, спасибо за заказ и подарки! Всё очень быстро было отправлено и быстро дошло!
  6. Ох, ну как же приятно получать такие заказы!!! Очень милое и трогательное оформление! И куча подарков! И, главное, со всеми подарками угадала, вот прям с каждым! Первый заказ на форуме и такой радостный! Спасибо огромное!
×
×
  • Создать...