Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Николай Васильевич

Пользователь
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

921 Excellent

Информация о Николай Васильевич

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Николай Васильевич
  • Местоположение
    ХМАО- югра

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сила воли моя крепка. И мне мне надо ничего. Да, совсем не надо.... Но вот если бы я одумался вчера, то мог бы я поучаствовать в дохапывании или это только для участников?
  2. А в какой закупке? Там где Качалкин нету...
  3. Подскажите, уважаемые садоводы. Супруга хочет голубику, но такую которая растет большими кустами. Есть ли тут такое, и если есть, то не поздно ли я озаботился?
  4. Был я там. И наверно там порядочные люди работают. Сказали что просто так ко мне не доедут тараканы - долго. А их нельзя долго хранить.
  5. У них не нашел. Нашел в Петербурге. Вроде расходы от 5 до 10 рублей на куст. Но как-то там все не просто. Просто насыпать на куст не получится. Надо что-то как-то ещё . С бубном..
  6. Я дико извиняюсь. Внезапно узнал про энтомофагов. Якобы есть такой метод- покупаешь мешок тараканов, кукумеринов там всяких, высыпаеш их прямо в теплице на клубнику и они всех трипсов и клещей пожирают. Это правда есть такое? Или очередная панацея мечты?
  7. Протер, ползая на коленях по клубнике и вспоминая
  8. Так вот оно к кому применима крылатая фраза - " Любите ли Вы клубнику, так как люблю её я". Да, впечатлило!
  9. Надо прудик. У меня естественным образом стоит снеговая вода до июня во впадине. ЕС почти дистиллят. Пользуюсь для клубники. Именно талый снег, ничего делать не надо,в нужном месте вырыть котлован кубов на 10-100 и туда потом дождевую собирать. За час экскаватор мелкий выроет за пару тыщь+ пленки специальной. Про цветение не знаю ничего, но головастики плавают. Дождь, ага , если хороший за час кубометр с 35 квадратов набегает.
  10. Вот Клодия, она ягод больше дала чем Джуси? И в граммах, в год посадки- сколько грамм с куста?
  11. Тут нужно объяснится. Я покупал Lycia в категории A+. С целью наесться ягод, распробовать вкус в год высадки. Наелся и распробовал. Мне понравилось. Финансово покупка оправдалась ( при цене ягод 500 р) Размножил и рассадил. Про второй год пока ничего не знаю.
  12. Как только тортик делаю, про закупку сразу вспоминаю, не отрываюсь от коллектива. Т.к. бочка без новых сортов из закупки вряд-ли бы наполнилась. Рецепт простой- берём А+ и не по 10 штук , а штук по 50.
×
×
  • Создать...