Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Grenih

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

150 Excellent

Информация о Grenih

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Дмитрий
  • Местоположение
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. От корневых гнилей - Максим, а Вертимек продаётся в Фикс прайсе под названием Биокилл. В этом году в продаже появился Хортон, тот же Хорус, в виде суспензии.
  2. В Подмосковье на больших глубинах очень много железа, песчанные иногда даже не требуют водоподготовки, если постоянно расходуешь воду, то скважина на песок предпочтительней. А с выгребными ямами, есть нормативы по удаленности. Ещё нужно смотреть на подпор воды в зависимости от района, чтобы понимать какой будет дебет. В моём случае, а это Клинский район, воду можно качать сутками.
  3. Галина, здравствуйте. Если остался лишний десяток минитрея Брины, возьму в ст. 162, у меня там небольшая переплата. Спасибо,
  4. Или грибками для крепления утеплителя ф10х160, пластиковыми. Ещё дешевле и при замене ткани их проще найти в земле.
  5. В прошлом году брал на Озоне пластиковые горшки квадратные на 7 литров, а поддон в Фикс прайсе для обуви за 100 р.. На поддон умещается шесть горшков, поливал в поддон, кустики расли на балконе, южная сторона, лето пережили и ягодки были. Единственное, что нужно было сделать, это обернуть горшки фольгированным пенофолом, сильно греются на солнце. А поддон классный, при его высоте в него воды можно налить литров шесть, чтобы не поливать каждый день. В этом году учту прошлые недоработки.
  6. Ничего не понял, кто на ком стоял, но если очень надо Насте, поделюсь одним десяточком Элоди и Флоридой Бьюти в А+(она у меня растёт, хотел обновить).
  7. КСД новинки в прошлом году брал в пристрое, всё "хвостики" прижились и дали сигналки, но по вкусу запомнилась только Клодия, она реально сладкая, жаль Джуси не досталось, не с чем было сравнить.
  8. Хочется попробовать посадить а классе А++, очень интересно увидеть результат.
  9. Я повторно взял Моллинг Эйс по причине того, что он очень жаден на усы, а терять такой сорт это преступление. Как и в прошлом году, первые цветоносы удалю, поставлю горшочки, а уж потом ягодки. А в каком он будет классе - одинаково.
  10. А тем временем Флориды Бьюти остался один пучок.
×
×
  • Создать...