Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

50Yulia71

Пользователь
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

195 Excellent

Информация о 50Yulia71

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Юлия
  • Местоположение
    Тульская область, Заокский район

Посетители профиля

954 просмотра профиля
  1. Ренессанс, пожалуйста, поднимите.
  2. У меня на разных грядках сдохло по одной штучке: Фурор, Вима Рина, Сенсация,Брилла и Флоренс. Может и не померло, корешки белые есть, но листочков новых я не дождалась за 10 дней.
  3. А я сегодня часок в огороде провела. Обрезала листья старые у НСД. Лучше всех среди нейтралов у меня выглядят Флорида бьюти, Фурор и Елизавета 2. Такие симпатичные, зелёные кочки. Хуже всех Мурано, Хадемар и Вима Рина. Даже не ожидала. После обрезки по одному-два листика осталось. Сердечки зелёные. Посмотрим через месяц, как нарастят зелень. Теперь хоть можно по грядкам ходить, не проваливаться - вода немного ушла, подсушило. А то в прошлые выходные чуть без сапог не осталась
  4. В этом году уплотню, а то больно хорошо живутзря что-ли фриго заказала
  5. Сегодня снег практически сошёл. За исключением северной стороны забора. Кустики почти все открылись. На первый взгляд, потерь нет. Вроде всё зелёное. Душа радуется.
  6. С Днём рождения, Галина! Желаю здоровья, спокойствия, сил и терпения.
  7. У нас дрозды тоже бедствие. На настоящих хищных птиц-то не реагируют. Над нами постоянно кружит хищник. Да ещё в прошлом году рядом с домом поселилось семейство пустельги. И прямо в малине одного дрозда сцапали, остальным пофиг. На кошку нападают тоже. У соседей стоит запись голосов хищных птиц, весь день по кругу гоняет крики, тоже мне кажется бесполезная штука. На меня птицы орут с забора, с проводов,когда собираю ягоды. Так что с прошлого года только высокие дуги и сетка. Мороки много, да. Как раз сегодня дуги приехали для новых грядок, осталось ещё сетки заказать.
  8. Господи, неужели всё это скоро законч начнëтся Сегодня еле впихнула все сорта КСД в план на бумаге.
  9. 74 ст. Могу отдать Бравуру желающим
  10. Могу взять одну Олимпию+ от деда
×
×
  • Создать...