Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

светочик

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Excellent

Информация о светочик

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Светлана
  • Местоположение
    Н.Новгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ура пришла весна- весне дорогу !!!! спасибо Вам за рассказ
  2. Томаты всегда высеваю в это время , сдерживаю рост подсыпкой земли , тем самым нарастает корневая и нет проблем с переросшей рассадой, удачи вам.
  3. 19 февраля посеела томаты для теплицы , баклажаны. Перец выскочил в этом году удивительно быстро.
  4. Наталья, вы большая умница, прекрасно пишите, читать легко и получаешь удовольствие от прочитанного, удачи вам в посевной страде. Жду продолжения.
  5. Уважаемые Нижегородки поделитесь пожалуйста сроками посева томатов для теплицы ( кто когда сеет)
  6. Всем добрый день , новенькая на форуме из Нижнего Новгорода, очень рада что наконец то зарегистрировалась, ранее читала втихушку , изучала, много для себя узнала нового по выращиванию томатов , применяла на практике, томаты выращиваю 10 лет в теплице , сад и небольшой огород все на участке за городом , стремимся минимализировать уход за садом и цветниками . Всем мира и добра !!!!!!
  7. Вы их сеете сразу в открытый грунт , или на рассаду в теплом месте?
  8. Совершенно верно, только фломастеры имеют свойство изнашиваться .
  9. Самый главный аргумент у знатоков футбола, а не политики - с 1958 года дважды подряд ни одна команда не становилась чемпионом мира по футболу , а так как Франция была на первом месте в России , то соответственно Аргентина была просто обязана у них победить вот поэтому в основном болели за Аргентину, спорт должен быть вне политики!!!!
  10. Спасибо большое за ответы , не хотелось быть невежей , удачи всем и добра.
  11. Извините пожалуйста, я не могу понять вы на форуме общаетесь или в своей какой то группе и почему так у Нижегородских томатоводов , нет общения на форуме а только какими то загадками, ни кого не хочу обидеть, просто очень хочется общения здесь а не в закрытой группе (зачем тогда форум) одна женщина здесь пишет и пишет очень даже здорово, ни чего не понимаю.
×
×
  • Создать...