Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лора Калуга

Пользователь
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Excellent

Информация о Лора Калуга

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Лора
  • Местоположение
    г.Калуга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, Настя. В ст. 7 поставь, пожалуйста https://iv-creative.ru/rubashka_vika_seraya/ рубашка р.52 и https://iv-creative.ru/futbolka_kaliforniya_mel/ футболка серая р. 52. Спасибо.
  2. Света, доброе утро , в столбик 134 добавь, пожалуйста, стр. 119 ещё одну шт., всего будет 2. Спасибо.
  3. Добрый день, Света. Не могу поставить во вкладке пристрой солонку. Если это еще возможно, поставьте, пожалуйста, в ст. 134. Спасибо.
  4. Добрый день, Светлана. Может быть есть возможность их приобрести не от ИП , а как частное лицо ? Тогда проблема закроется.
  5. Добрый вечер, Света. Во вкладке белье создала строку 36 шорты мужские, поставила количество 1. (столбик 134). Не ругайтесь сильно, если что не так, я совсем не уверенный пользователь. Я правильно поняла, что цену вы проставите?
  6. Добрый день. Посмотрела Ваши красавицы хризантемы. Взяла бы все, но они для 6-7 зоны, а я живу в 4. Стараюсь сажать зимостойкие растения , я дачник выходного дня, поздно начинаю, рано заканчиваю сезон. Спасибо за предложение.
  7. Добрый день, Светлана. Поставила себе полотенца махровые в термокастрюлях, но в итоговую сумму они не входят. Проверьте, пожалуйста. Мой столбик 134.
  8. Светлана, добрый день . Столбик 102 поменяла пункт выдачи СДЭК, форму оплаты с новым адресом отправила, если еще не поздно отправьте мой заказ по новому адресу, пожалуйста. Если не успела , получу по старому. Спасибо.
  9. Добрый день. Может быть наколенники мне поставите ? столбик 102
  10. Добрый день. Может какой добрый человек даст совет: полученные черенки гортензии посадила в небольшие стаканчики, а подрезка им нужна ? На них проснувшиеся почки только наверху. Спасибо.
  11. Добрый день. Ст. 17 черенки гортензии вчера вечером получила сразу после сообщения сдек. . Доехали хорошо, упаковка отличная. Два с набухшими почками, один еще спит. Спасибо огромное.
  12. Добрый вечер, Анастасия. Подскажите, пожалуйста, а саженцы малины и крыжовника приходят в горшочках или просто с комом земли? Я первый раз, хочется знать к чему готовиться.
  13. Анастасия, Добрый вечер. Взяла гортензии черенки из пристроя, ст. 17. Это они пришли? Нужно ли их оплачивать? Я ещё ничего не платила и получаю сдек.
×
×
  • Создать...