Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Solveyg

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

Информация о Solveyg

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    г.Владимир

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. Посылку получила, все в отличном состоянии. Жимолость Восторг действительно восторг - мощнее остальной жимолости раза в два. Все поставила на холодную террасу, днем солнышко пригревает и почки прямо на глазах стали открываться. Первый раз участвую в закупке, большое спасибо Анастасии за колоссальный труд, одна рассылка чего стоит! Сегодня посмотрела на состояние саженцев в ТЦ - это тихий ужас, кто только такое покупает?!
  2. Прошу прощения за нетерпение, но когда реально ждать поступление саженцев из Кусибаба и соответственно посылочку? Не раньше конца марта?
  3. Здравствуйте! Забрала бы в ст 288, если нет др.желающих
  4. Я в чистом виде не пробовала,только с яблоком, но морковного привкуса точно не было.
  5. В том то и дело, что от редкой тыквы сырой сок вкусный, поэтому и спросила. А вареный сок я не люблю.
  6. Посмотрела - там плоды до 30 кг, понимаю, что навряд ли такие у меня вырастут, но мне и 10 кг много, что с ней делать-то такой огромной? У Вас она какой вырастает? И в каком регионе?
  7. Спасибо, посмотрю, вот у той тыквы был как раз какой-то очень приятный запах.
  8. Каталогов много пересмотрела, не везде подробные описания, эта таблица как раз то,что надо, большое спасибо!
  9. И еще в форуме упоминается таблица с описанием сортов тыкв, но я ее не нашла. Она еще существует?
  10. Здравствуйте, любители тыкв! Кто-нибудь выращивал тыкву, которую можно использовать для сока? Я выращиваю обычно мускатные сорта и гибриды, но они для этого не годились. Когда-то давно купила у бабульки на улице разрезанную тыкву без семян. В соковыжималке сделала сок из нее и спелой антоновки, вкус был похож на апельсиновый сок, просто божественный нектар и с очень приятным не тыквенным запахом. М.б. случайно кто-то знает подходящий для этого сорт?
  11. Здравствуйте! Я очень поздно вышла на этот ресурс и мне тоже ничего не понятно, но на всякий случай сделала заказ в белых строчках. Там до минимальной партии очень далеко, есть даже по 2 шт. Какова вероятность, что кто-нибудь откажется от своего заказа, и саженцы попадут в руки страждущих? Часто ли такая ситуация бывает? Осенью не бывает подобных СП?
  12. Здравствуйте, любители винограда! Для жителей Подмосковья и прилежащих районов советую обратиться к Жилину Александру, на ютубе блог: https://youtube.com/@23Florist?si=tM3KhALptKIk9bIq. На видео есть обзор виноградника с описанием сортов и условиями их выращивания в нашем климате. Специализируется на винных(технических) сортах, но так же есть и столовые десертные сорта Заказывала черенки 3 года назад, качество достойное, все укоренились просто на воде. Уже было плодоношение, сорту соответствуют.
  13. Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста столбик 288, заказала 5 саженцев, но сумма почему-то не посчиталась.
×
×
  • Создать...