Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Chili Queen

Пользователь
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 Excellent

Информация о Chili Queen

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Евгения
  • Местоположение
    Карелия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я взяла для замачивания фитоспорин + энерген. Для корней Root Juice и Bio Heaven от BioBizz попробую.
  2. Возьму по пучку, как раз на грядке место осталось под пару сортов.
  3. Народ, подскажите, как обрабатываете фриго перед посадкой? В чем замачиваете и на сколько? Чем заменить превикур и обязателен ли он? А вермитек? Чем его заменить? Чем больше читаю информации, тем больше путаюсь, какой вариант обработки выбрать, чтобы эффективно и максимально щадяще для растюх и окружающей среды.
  4. Народ, подскажите, как обрабатываете фриго перед посадкой? В чем замачиваете и на сколько? Чем заменить превикур и обязателен ли он? Чем больше читаю информации, тем больше путаюсь.
  5. Тем более надо брать. Выращивать, пробовать, снимать обзор. Из всех обзоров, фото, описаний я поняла только то, что это больше все же земляника, а не клубника (да да, она вся земляника).
  6. Я нашла на ютубе только двух иностранных чуваков с видеообзором, но не уверена, что обзор именно на сорт Ananas, т.к. есть еще сорт Carolina и сорт White Dream, которые один в один как Ananas. И все они Pineberry. Т.е. они Pineberry "Ananas", Pineberry "Carolina", Pineberry "White Dream" и т.д.
  7. Ananas кл.А - 14 пучков ( 140 шт). Цена будет ниже, пока не пересчитали
  8. Всё забрали, остался только Ananas кл.А - 15 пучков ( 150 шт).
  9. Ananas кл.А - 15 пучков ( 150 шт). Цена будет ниже, пока не пересчитали Зрелые ягоды почти полностью белые, с красными семенами. Мякоть нежная, молочно-белая и по вкусу напоминает ананас, при этом сохраняется текстура и ощущение клубники. Сильный аромат земляники дополнен нотами ананаса и манго. Кому красоту - вкусноту?
  10. Свободно: Ananas белая (Ananas White от Vissers) осталось 17 пучков (170 шт) Francesca осталось 1 пучок (10 шт) Kimberly осталось 6 пучков (60 шт) Florence осталось 3 пучка (30 шт)
  11. Т.е. пока повременить с оплатой и оплатить остаток, когда поставщик получит весь заказ?
×
×
  • Создать...