Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Наталья(Nar)

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Good

Информация о Наталья(Nar)

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01.01.1000

О себе:

  • Имя
    К

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. большое спасибо за советы, решено - квашу без сахара
  2. Задалась вопросом - нужно ли класть сахар при квашении капусты на зиму, держу в погребе, не тороплюсь с готовностью...а еще говорят, что от сахара капуста может стать скользкой. С другой стороны - утверждают , что без сахара не вырабатываются "правильные" молочнокислые дрожжи.
  3. Спасибо. Может быть подскажете как сейчас, в краткосрочной перспективе, с этим побороться. Пестициды не применяла вовсе, а вот переложить минералку в лунку, при высадке рассады - могла. Но повторюсь, это появилость только на 3 х растениях их 45.
  4. Аминокатом только, но опрыскивала все растения, а такая картина только на 3х, но они самые мощные из всех....может все таки вынос калия? но сухота не только по края и по всему листу.
  5. Помогите определить причину . Пятна совсем сухие по всему листу. Лист сам темнозеленый. Все перерыла. На калийное и магниевое голодание не похоже.
  6. Сажала Каскадный и Карамелька от Уральского дачника. Я не знаю, новые они или нет.
  7. Что с моим горохом, подскажите , пожалуйста. Сколько лет выращиваю, первый раз такое вижу. И так на всех растениях. Торчат такие метелки во все стороны.
  8. Что с моим горохом, подскажите , пожалуйста. Сколько лет выращиваю, первый раз такое вижу. И так на всех растениях. Торчат такие метелки во все стороны.
  9. Наталья(Nar)

    2020

  10. Добрый день, Лидия. Можно я сунусь сюда со своим вопросом? В прошлом году покупала у Вас перчики - сортов 10 (точно не помню), урожай был отменный, особенно понравился ORANGE HORN BULL - семена все высеяла, но собрала свои. Еще собрала семена с крупного красного кубовидного (назвала его К3 для себя) перца - сорт перепутался , но плод был отменный. В этом году сеяла остатки Ваших прошлогодних семян и эти, свои собранные, всего 8 сладких видов и 2 острых. И вот все сорта развиваются хорошо, рассада меня радует, но только 2 сорта - ORANGE HORN BULL(из моих семян) и Гигант Рос
  11. Добрый день. Оставила на работе высаженные семена томатов и 3 дня отдыхала, во вторник обнаружила что взошли ВСЕ (спасибо райкату) . Так как были под крышкой от пластиковых кювет и далеко от окна, то имеют жалкий вид - длинная тонкая кривая белая ножка и два маленьких семядольных листочка. Пересеять их что ли, а эти всходы выбросить? Или все же пытаться быстро распикировать и растить дальше?
  12. Добрый день. Я все прозевала с фриго и если у кого есть излишки - выкуплю с благодарностью. Живу в Башкирии, рядом - Магнитогорск Челябинской области.
×
×
  • Создать...