Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Блондиночка

Пользователь
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Блондиночка

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 16.06.1973

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Мордовия.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1. Казахстанский желтый. 2. Dixi Golden Giant. 3. Мечта Тарасенко. 4. Тырновский розовый. 5. Лакки Кросс. 6. Амана Оранж. 7. Северюга от Бориса Сонина. 8. Золотая Осень. 9. Мега Марв. 10. Азорский красный Невеса.
  2. Не знаю почему, но хочу 2018 году посадить новинки и если только сортов 5 повторю-Мечта Тарасенко :niam:, Dixi Golden Giant :yep:, Мега Марв :hey:, Болгарское чудо :yep:, Черная вишня :niam:
  3. Очень достойный томатик! Любители оранжевых сажайте, не прогадаете :yep: Здоровый, урожайный, вкусный томатик :niam: Спасибо Ирина( Пани Томат) :thx:!
  4. Мечта Тарасенко...Он покорил всю нашу семью. Куст мощный, здоровый, плоды крупные, все от 300 гр и выше,цвет малиновый, а вкус...богатый :niam: Переходит однозначно на постоянку. Спасибо Полина(Борчаночка) :thx:
  5. У нас в семье, по этому сезону, единогласно побеждает, в номинации ярко выраженный помидорный вкус Мечта Тарасенко :yep:
  6. Девочки, приветик! :thx: Эксик, первый раз выращивала( семена от Оли Золушки), почва глина, 3 штуки- 1кг 700 гр на весах( научите сбрасывать фотки- не вру, так и есть) убрала в 10-х числах августа! Сеяла середина февраля, потом переезд в теплицу, и до высадки. Высаживала в первых числах мая(думала передержала), Кормила-бражка-кальциевая селитра-сульфат калия- до сих пор пользуюсь(особенно в консервах удобно) Было всего 50 штук, ну очень понравилось! :yep: :hey: Рекомендую :yep:Вкусный лучок! :thx: :thx: :thx:
  7. Третий год вожусь с рассадой, и знаете, Лариса, я с вами согласна, меньше "бубнов"-лучше рассада :yep:
  8. Вот вам и ранняя весна >:( Побежала проверять моих растишек :-....
  9. Здравствуйте девочки нижегородки :) Это теперь к нам в Мордовию придет :o? Блин, а я помидорки только вынесла в теплицу...
  10. Девочки псковчанки, привет! Меня зовут Светлана, живу в Мордовии. У меня вопрос, если кто знает Лилетко Светлану Федоровну, или слышал, у нее огромный выбор картофеля на посадку, сортов очень много, рассылка почтой есть. Вот интересуюсь, стоит заморачиваться с заказом или нет.Отпишитесь, если кто что знает.
  11. Татьян, наслышаны. Мы ваши соседи. Мордовия. Саранск. У нас -20. Как вы там справляетесь, ума не приложу.
  12. Ирина, здравствуйте! А тырновские вам как показались? Кратенько опишите пожалуйста. Они у меня на посадку 2017.
  13. Я тоже присоединяюсь к любопытствующим, действительно интересно :mail: ;)
  14. Опс, извиняюсь, исправлюсь, спасибо, Людмила ;)
×
×
  • Создать...