Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не знаю как у кого, но у меня знатно все глючит после обеда. Реакции вообще редко где ставятся. То ли интернет, то ли форум) Но так-то я на все предложения согласна)
  3. Эх, серию я не сохранила тогда, когда попадалась... Поищу, напишу позже. Благодарю за отклик!!!
  4. Еще хочется оранжевую ( апельсиновую) настурцию с простым цветком. Примерно такую)
  5. Оля , ранее в сз морковь фасовка была по 2 гр. Сейчас написано 1000 семян . Они примерно равны 2 граммам ?
  6. Я тоже про самовывоз не знаю. А ты в теме у Оли Золушки спроси. Ирочка, давай я закажу для тебя семена, а когда мне их пришлют, то я тебе их быстренько вышлю. Я думаю, что они должны успеть к посевной к тебе приехать, особенно, если ты в марте сеять будешь.
  7. Максим, какое же красивое Страусиное яйцо. Жаль только, что это пока не сорт, это всего лишь гибрид первого поколения, так называемый F1. И вы находитесь в самом начале пути к созданию нового сорта. Если решите продолжать селекционные работы, мы обязательно вас поддержим. Пока морально, а там как пойдёт. Так я поэтому и хочу второе лето: одно - для огорода, а второе уже лично для себя. Я вот не все летние планы успела воплотить в жизнь, а лето уже почти кончилось, непорядок однако...
  8. Добрый день, прошу столбик, был 713 (если получится ближе), ИУ, получение СДЭК. Спасибо!
  9. Какие серии и названия искать??? Герберы огромнейший ассортимент.
  10. Добрый день! Дайте, пожалуйста, столбик. Ксюша17. Получение : выдача на встрече. Спасибо.
  11. Поставьте почту, пожалуйста. Сама поставлю, поняла, спасибо.
  12. Очень давно мечтаю о гербере персикового оттенка и светло-розового с темной серединкой. Находила лишь раз в огромной упаковке, нигде в мелкой фасовке нет. Буду оооччень счастлива, если вдруг случится возможность приобрести, вырастить. Приложу фото (расцветка и форма, а высота не важна, попадалась тогда у поставщика, вроде, горшечная в таких цветах). Пишу отдельным сообщением, поддержите, кто тоже хотел бы вырастить.
  13. Спасибо Оле и помощникам за новый столбик. Ранее занимала 783, уберите, пожалуйста
  14. Добрый день. Прошу столбик Pashkova2005. Получение - предположительно встреча
  15. Очень хочется остеоспермум Akila White Purple Eye,Lavender shades,Purple (все три). Akila Grand Canyon тоже бы хотелось вырастить. Петунию Evening Sensation ( очень понравилась: нежный цвет и аромат, как я восприняла, был приятный и довольно мягкий), Hang Out Жемчужный ( в паре понравились, цвет бледно-розовый получился, с фиолетовой серединкой).
  16. Ремала, Ребол, как вариант. По опсианиям и вкусные и безпроблемные в выращивании.
  17. Понравился перец Бест, очень урожайный. Оля, будет в закупке?
  18. Ира, с самовывозом и не подскажу, это нужно старые закупки листать...
  19. Ваш 470, но не указан способ получения В сообщении номер 1 и закрепленном написано - 3 октября откроется таблица для редактирования
  20. Оля @Золушка, прошу прощения за возможно дурацкий вопрос- столбик 61,62, контакты заполнила , в таблице только просмотр- это нормально, появится возможность редактирования с началом закупки или я что-то не правильно делаю?
  21. Здравствуйте, можно проверить, остался ли за мной столбик? Я переподписывала его.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...