Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • записей
    25
  • комментариев
    97
  • просмотров
    15 788

Место раздачи Совместных закупок на Пролетарке


Хатор

3 459 просмотров

маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://yandex.ru/navi/?whatshere%5Bpoint%5D=37.669861%2C55.733469&whatshere%5Bzoom%5D=18&lang=ru&from=navi

Заезд из центра, с Таганской площади:

Поворачивачиваете на ул. Морксисткая, проезжаете 1 км до пересечения с ул. Абельмановская (ориентир переезжаем травмайные пути), сразу перестраиваемся на крайнюю левую полосу движения, на выделенную полосу для поворота налево. Поворот не регулируемый светофором, но в 100 метрах есть светофор, который перекрывает движение, поэтому на этом повороте РАЗВОРАЧИВАЕМСЯ в сторону центра и через примерно 150 метров будет въезд на парковку Перекрестка, не доезжая до светофора Волгоградский проспект - Абельмановская. Надеюсь в 11-00 в воскресенье будет где притулиться автомобилю.

Заезд из центра с набережной Краснохолмская-Новоспасская:

После Новоспасского моста поворачиваем под стрелку налево из под моста, едем прямо до 3 светофора, это перекресток Волгоградский проспект - Абельмановская, на светофоре поворачиваем направо на Волгоградский проспект и сразу перестраиваемся в крайнюю левую полосу, на выделенный карман для поворота налево, разворот  и через 150 метров заезд на парковку Перекресток.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.

Метро, в центр ПОСЛЕДНИЙ вагон, из центра ПЕРВЫЙ вагон, станция Пролетарская. Поднимаетесь по леснице наверх, попадаете в пешеходный переход, проходите переход ДО КОНЦА, выход ЛЕВЫЙ. поднимаетесь по леснице перехода, выходите на улицу, на тротуаре поворачиваете направо и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

Станция Крестьянская застава, выход на улицу ОДИН, не перепутаете, выходите на улицу, по надземному переходу пересекаете ул. Воронцовская к зданию торгового центра обшитого желтыми панелями (это магазины ЛеТуаль, Модис, Чемоданы, на фасаде написано). У входа в ТЦ  еще раз переходите проезжую часть ул. Абельмановской с трамвайными путями. Поворачиваете налево и идете вверх по ул. Абельмановская (ориентир, справа по ходу движения будет высокий кованный забор, слева через проезжую часть будут трамвайные пути. Доходите до пересечения улиц Волгоградский проспект Абельмановская, спускаетесь в подземный переход выходите четко к месту раздачи к магазину Перекресток.

ВТОРОЕ МЕСТО РАЗДАЧИ     Ул. Динамовская, во дворе дома 9, там есть бесплатная парковка.

ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ.
Метро станция Пролетарская, в центр Первый вагон, из центра Последний вагон , Вам нужен 5 выход. 

1. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по движению транспорта и поворачиваете направо сразу за Торговый центр, проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1460885200_.thumb.png.e280e5ab40ce173d2c2967dbd20202d2.png

2. Выходите из 5 выхода из метро , встаете лицом по по движению транспорта , проходите до второго поворота и поворачиваете во 2й Динамовский переулок . проходите до Динамовской улицы, поворачиваете налево и идете по Динамовской, пока с правой стороны не увидите парковку

1.thumb.png.ea05685d128663d1d0b22d04d6fbf66c.png2.thumb.png.45438fbd5f75731d1d275f1837ee3e3d.png3.thumb.png.5379ebd84d67d694aceda7c347157a15.png

Изменено пользователем Хатор

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Телефон Сервисного Центра опрыскивателей "Умница" : Телефон СЦ Андрей 7 926 305-09-37

Звоните, консультируйтесь, возможно не придется ехать. 

В последнюю закупку, в связи с загруженностью склада и офиса, не было возможности проставить печать, на лист гарантии. Поэтому договорились, при возникновении гарантийного случая, Я - буду связываться с менеджером для подтверждения, факта закупки. Всех обслужат, не переживайте. Пишите в личку, так быстрее увижу ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
В 07.05.2022 в 21:23, Борисовна сказал(а):

Наташа, у Оксаны есть возможность и условия без формировки арбузы растить.  Актобе очень жаркое и солнечное место, там арбузы как на бахче в поле растут врастил, без формировки.  Я формирую, но это делается не так как с дынями. У арбузов в теплице оставляется одна плеть, все пасынки удаляются, цветы обрываются пока плеть не окрепнет и не вырастет хотя бы метр длиной, после этого можно опылить женский цветок двумя-тремя мужскими, я не надеюсь на помощь насекомых, предпочитаю сама опылять.  после того как арбузик вырастет до размера апельсина , можно прищипнуть плеть, оставив над арбузом 3-4 листа. Когда арбуз набрал положенный по сорту объем, оставляю еще одну плеть, она будет расти от корня, и пока арбуз поспевает плеть вырастает до метра и можно опылить еще один арбузик, только он поспеет в августе-сентябре, мне такие арбузы не нужны, я предпочитаю июльские. Арбузы стараюсь опылить в первой декаде июня, обычно у меня получается до 5 июня на всех арбузах завязи с грецкий орех получить. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...