Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Юлия Оренбург

Пользователь
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Excellent

Информация о Юлия Оренбург

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Юлия Оренбург
  • Местоположение
    Оренбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени, подскажите когда планируется открытие темы закупки на осень?, мне нужно столбик, спасибо
  2. Здравствуйте, чуть подробнее если можно, агротекс это агроволокно и толщина ? Накрывали без дуг просто сверху на грядку прямо на клубнику? И оставили зимовать так? Простите за флуд но зимы у нас часто ветер и мороз до снега сильный и поможет любой совет
  3. Доброго времени, в этом столбике если не оплатят есть Элоди, отдала в пристрой и жалею теперь, взяла бы снова в 355 столбик.
  4. Доброго времени, измените получение в таблице на Сдэк пожалуйста столбик 355. Спасибо.
  5. Здравствуйте, столбик 355 прошу изменить получение в таблице на Сдэк. В форме контакты Сдэк заполнены
  6. Здравствуйте, подскажите сколько нужно не залазить в бокс к растениям?) Посадила в контейнеры по 27 литров прозрачные, замотала крышку пленкой и скотчем, все превикуром побрызгала предварительно, боюсь чтобы плесень вдруг не пропустить и раньше лезть не хочется чтобы не навредить. Опыт первый
  7. Здравствуйте, тоже думала куда уже от живности этой деваться и плесень всякая, Превекур и Актара только от Золушки помогли, видимо др Актара подделка была, все сложнее покупать оригинал и вот Луну в том году взяла в др закупке что брызгала что нет все одно
  8. Доброго времени, Настя благодарю, все доехало целое, ни один не замерз и не сопрел, упаковка супер! Одно утепление и в Оренбург отлично добрались.
  9. Здравствуйте, подскажите кто пользовался пленкой чернобелой для клубники с перфорацией. Намного хуже агроткани? Дешевле а надо много) разница в два с копейками раза, но агроткань служит вроде дольше есть ли смысл.
  10. Здравствуйте, всей команде выражаем огромную благодарность за работу, 417 столбик получил в лучшем виде!
  11. Кто нибудь просто в вермикулит сажал микрики? В ящики пластиковые с крышкой. Что то в торфе у меня хуже вегетативка укореняется и гортензии, боюсь запороть.
  12. В Настиных покупках Отличную брала у Модного Фермера, там и большие кусты были, и в Кусибаб брала все понравилось.
  13. Здравствуйте, лично для себя бы лучше взяла С2 в закупке у Насти а не микрики, стоит не дорого а растет долго к сожалению в сравнении с другими культурами. Как бы супруга пока урожая дождется не расхотела уже)
  14. Здравствуйте, утепление за 150 поставьте пожалуйста в 250 столбик
×
×
  • Создать...