Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лидеры

  1. Т@тк@

    Т@тк@

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      130

    • Публикаций

      32690


  2. оляка

    оляка

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      121

    • Публикаций

      20077


  3. ворона

    ворона

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      120

    • Публикаций

      7632


  4. Georginka

    Georginka

    Заслуженный Пользователь


    • Баллы

      114

    • Публикаций

      17384


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/18/21 во всех областях

  1. Розовая пантера анто, Гном (Dwarf Antho Pink Panther). Среднеспелый сорт, куст и листья тонкие, изящные, не похожие на другие коренастые сорта из проекта Гном, высотой до метра, лучше не пасынковать. Плоды - красивые сосульки бутылочной формы, розовые с антоциановыми полосками, при ярком солнечном освещении становятся сплошь синими. Вес 30- 40 гр, очень вкусные, сладкие! Семена мелкие, как у черри.
    6 баллов
  2. Tundra (Тундра). Новинка от Karen Olivier (Канада) в своей серии True North (Истинный Север) ,вышедшая в свет в 2020 году. Индет с картофельными листьями, рос в теплице в 2 стебля. Плоды очень красивые, крупные овальные сердца бордово-коричневого цвета, мясистые, сочные, с малым количеством семян, с очень богатым сложным вкусом с большой долей сладости. Замечательный сорт Семена от @Ярославна
    1 балл
  3. Редкий сорт томата из США с плодами кремового цвета. Плоды достаточно крупные, вкусные, мясистые и сладкие. Некоторые плоды получались более ребристые. Сорт среднего срока созревания. В теплице был до 2-х метров.
    1 балл
×
×
  • Создать...