Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Georginka

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    12 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Georginka

  1. Олечка @Суолг поздравляю с Днем рождения. Здоровья, благополучия, хороших урожаев. Будь счастлива.
  2. У меня Квитцин цвел на следующий год после посадки одним цветком. В прошлом году пропустил, уж не знаю чего ему не понравилось. А этом стоит с бутонами (т.т.т)
  3. Саша, нарциссы красивущие.
  4. Оля, у меня и пятиметровая и чуть ниже есть. Вообще не заваливаются, а вот со скальным можжевельником намучились, разваливалась во все стороны, если забывали связать, так осенью муж и вырубил. Но у меня их еще растут два молоденьких, вот за ними слежу.
  5. Танечка, выздоравливай быстрее. Сейчас то как, полегче?
  6. Всем доброе утро!
  7. Наташа, к сожалению, не знаю. Самой бы хотелось знать. Давненько его покупала. Сидит в розах. Основные луковицы все погибли, а этот из детки нарос большой кучей. Мне он тоже нравится.
  8. Наташик, бруннеры
  9. Наташа, а я лилий нахапала, пять сортов посадила, а еще 7 куда сажать не знаю. Вот думу и думаю. А ты где набрала лилейников и каких с бреннерами?
  10. Наташа, дел в саду муж завтра уезжает, поэтому постарались сделать все по максимуму. Осталось только лук на репку посадить, хосты и оставшиеся лилии. Ну и любимая прополка А уж рассаду однолетников оставлю на май.
  11. Света, это должна быть Pinus mugo Jezek
  12. Ну и то, что радует в саду. Застали остатки крокусов в тени, где всегда лежит большой сугров чуть ли не мая.
  13. Все, теплицу засадила помидорами и сладкими перцами. Все закрыла укрывным, надеюсь, что сильных заморозков не будет. Посеяла астры и бархатцы, посадила лук на зеленушку. Редиска в теплице вошла, сорняки в цветниках растут. Все бочки водой наполнили. Что-то так устали за эти дни, что сегодня устроили себе день лени.
  14. Валечка! Поздравляю с Днем рождения.
  15. Тоже ждали на сегодняшнюю ночь заморозки, но было +5.
  16. Всем доброе утро!
  17. Наташа вот обещала фото моей старенькой сосенки на низком штамбе. С парадной стороны сфотографировать не получилось, ножка низкая и отдельно шапочка.
×
×
  • Создать...