Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Elena_

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 838
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

789 Excellent

3 Подписчика

Информация о Elena_

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Местоположение
    Самарская область, Самарская лука

Посетители профиля

5 664 просмотра профиля
  1. У меня не было проблем с маслом. Его же всегда можно на вкус попробовать. А если обмазывать, то довести до кипения.
  2. Подниму своим сообщением рецепт этого штолена). Несколько лет пеку поэтому рецепту на Новый год, и на Пасху тоже. Вот и сегодня два раза сделаю. Только я убрала орехи, апельсиновый цукаты сама делаю и посыпаю не сахаром после приготовления, а ванильным сахаром (с натуральной ванилью).
  3. А вы знаете, что Полосатый шоколад в госреестре сортов на себя (как автор и оригинатор) зарегистрировал Блокин-Мечталин (Партнёр семена)? Понятно, что сорт этот он не выводил.
  4. А почему эта серия? Есть лучше, на мой взгляд, серия rosie, а сейчас появилась улучшенная rosie джульетта. Махровые цветки.
  5. Ну, сначала Вы говорили, что они получают Зарплату, теперь, что их поувольняли/сь. На любое можете найти, что "все плохо". Ну, нравиться Вам так, мне так не нравится.
  6. В обычной поликлинике не хватает врачей, а не в красной зоне, из за большой нагрузки. А Вам ни кто в уши ни чего не льет? Как будто только "страшный" телевизор вещает. Вот у Вас взялась же откуда-то уверенность, что неприменно Вы уже отработанный материал, или материал для экспериментов.
  7. Мне просто интересно, а где грань, которая разделяет: когда я верю и когда не верю? Почему в спутник вакцину не верю, а в вакцину от полиомиелита верю (например)? Почему сейчас именно от нас хотят избавиться (лишней части населения)? Вот те кто не прививается (я так понимаю есть определенные принципы), соблюдают дистанции, носят маски, помогают волонтерской работой врачам, например, т.е. делают так, чтобы больных короновирусом стало меньше. Странный принцип, это я не использую - поэтому на это мне наплевать... боюсь, что не получится изолироваться.
  8. Наталия, после прочтения этой книги про эти болезни можете что-то сказать?
  9. Я считаю это проблема связана с калием. Не усваивается калий (может кормили кальцием усиленно, может не достаточный полив).
  10. Настя, можно меня совсем удалить из закупки (сама не вижу таблицу), кажется ст. 44 был?
  11. Несколько лет выращиваю этот томат в ОГ плоды крупные. Но это детерминантный томат (он ограничен в росте).
  12. А еще что нибудь можете сказать? И не очень видно само растение.
  13. На листьях скапливается вода каплями за ночь?
  14. Я считаю, что это слишком длинный световой день и это уже происходит длительный период. Температуру снижать, чтобы растения стали более напитанными влагой с хорошим тургором.
  15. Вот тогда это и произошло, пока несли в теплицу. У меня также. Переносила в теплицу из очень жаркого места просто открытые ящики с томатами и сразу листья стали вялыми. Остальные переносила в коробке накрытыми. На улице тоже была плюсовая температура и небольшой южный ветерок.
×
×
  • Создать...