Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Doroti

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Doroti

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 09.05.4

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    г. Липецк

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Tatiyanka,Абсолютно точно помню "Белла Роса",замечательный томат.Остальные перечислю завтра,уточню на работе=))
  2. Евгения,у нас в магазине вроде есть Карамель.Он темный.Если хотите-то я вам пришлю ;)
  3. Татьяна,есть у нас и "Гавриш".Но я имела ввиду фирму "Престиж".У них там несколько линий=))
  4. Стараемся привозить побольше,но многих сортов-что вы называете,я даже в помине не слышала.Во,какие вы тут продвинутые ;) Есть наши,самые известные фирмы.Есть Голландия,есть Япония.Магазин большой-выбор есть=))
  5. Здравствуйте,дорогие томатоводы=))Не сразу нашла эту тему-спасибо моей наставнице Галине=))Хочу поближе с Вами всеми познакомиться и побольше узнать=))О себе могу сказать,что родом из Татарстана.А чуть больше года назад вышла замуж и переехала за 1000 км. от родного дома и мамы в город Липецк.Этим летом с мужем взялись разработать заброшенный сад родителей.Первые плоды были собраны,очень им радовались,но хочется добиться большего=))Спасибо что есть такие замечательные увлеченные люди-как вы все=)) :-*
  6. Doroti

    Ностальгия...

    Я липецкое плодово-ягодное больше всех полюбила=))
  7. Третью нашу землячку я знаю=))Галина мне и рассказала про Ваш сайт=))Она к нам часто в магазин заглядывает за чем-нибудь новеньким для всех вас=))
  8. Галина,очень приятно=))На самом деле я из Татарстана,это Поволжье России.А в Липецк приехала за любимым.Вот уже второй годик обустраиваемся=))
  9. Хочется,конечно, многого=))Вкусного,обильного=))Лето у нас теплое,так что особых условий не требуется=))В магазине много всего,но от изученных названий уже воротит=))
  10. Это же здорово,если смогу кому-то помочь=))Буду рада знакомству со всеми Вами=)))
  11. Здравствуйте дорогие форумчане и жители этого прекрасного сайта ;)Так приятно видеть,как вы все серьезно относитесь к своему увлечению Так как свой сад я буду использовать всего второй год хочется конечно начать с чего-то необычного....Работаю в магазине семян,но мне кажется,что все вы знаете на много больше сортов чем я.Помогите с новеньким,а я вам отплачу чем пожелаете ;)
×
×
  • Создать...