Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ирина Владимировна

Пользователь
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Ирина Владимировна

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 09.08.1966

О себе:

  • Имя
    Ирина

Converted

  • location
    Красноярский край,п.Курагино.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Неделю назад получила от него семена,я и не знала об его ситуации.Выслал аккуратно.Заказ выполнил быстро.
  2. Это совершенно верно.Я свою черемшу обнаружила неожиданно как раз через две года,когда уже и забыла про неё,подумала,что семена невсхожие.Хорошо.что я её посадила между кустами смородины,где не перекапывала землю.
  3. Люда,астры не любят навоз.Я раньше думала,что они не любят сырости,но этим летом пронаблюдала за астрочкой,которую воткнула возле бака с водой-всё лето в воде,неоднократно залитая,прекрасно росла и цвела,и НЕ ЗАБОЛЕЛА.И ничем не обрабатывали.
  4. Галя и Нина, спасибо за советы. У меня "новый", второй год сажу на этом участке. И всё равно несколько астрочек в прошлом году погибли. На старом участке вообще не удавалось их спасти, хотя каждый год меняла для них место посадки. Поищу у нас в магазинах "Максим", не уверена, что он будет :-[ Люда,если сажала в том году флоксы однолетние,то попробуй в эту землю астры посадить,очень хорошо после флоксов растут и ничем не болеют.Только органику не вноси никакую.У моей знакомой растут отлично в ограде,отсыпанной щебёнкой,на земле кирпично-красного цвета ,где,казалось бы,ничего хорошего не до
  5. Лариса, ложу 1 таблетку на пол-литра воды.Но,после того,что я в этой теме прочитала,уже сомневаюсь насчёт его применения. :o
  6. Могу послать Медовую каплю,если надо ,то напиши адрес в личку.Взамен ничего не надо. :thx: :thx: :thx:
  7. Про метронидазол я тоже услышала два года назад.В аптеке посоветовала знакомый фармацевт вместо марганцовки ,которой тогда временно не было в продаже.Я рассаду поливаю марганцем,и,когда она узнала,то порекомендовала,сказав,что не пожалею.И я не пожалела.Про чёрную ножку я давно не вспоминаю,хотя у меня вся рассада на холодных окнах.Взрослые помидоры от фитофторы не поливала,не додумалась,надо попробовать. :thx: :thx: :thx:
  8. А мне так Медовая капля по вкусу нравится..., Действительно-на вкус и цвет товарища нет.
  9. Привет,Рита,добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx:Постоянно показывают,какие столкновения на Украине,у вас спокойно? :thx: :thx: :thx:
  10. Большое спасибо,получила календарь! :thx: :thx: :thx:Сначала не поняла,что это за огромный конверт,и адрес странный,и даже испугалась немножечко. А когда открыла,то очень обрадовалась.Большое спасибо Вам,Помидоровед,за календарь,и вам,девочки ,за красивые фотографии.Только как-то неудобно,что бесплатно...,всё-таки затраты. :thx: :thx: :thx:
  11. Надя,Марина,большой привет,рада познакомиться!!! :thx: :thx: :thx:
×
×
  • Создать...