Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Марина2

Пользователь
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Марина2

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 11.03.1979

О себе:

  • Имя
    Марина

Converted

  • location
    Москва
  1. Какая теплица крутая,и огород в полном порядке.Здорово.
  2. А вот о почве то я и не подумала,там хорошая почва(на мой взгляд) одни червяки в грядке у меня.И сохнет земля очень быстро,не успела 10 литров воды на четырех метровую грядку вылить,как через час она уже сухая.
  3. Я тут заходила в "леруа",у меня глаза на лоб полезли сколько этот брус стоит.Соседи по даче сказали,что я очумела такие материалы на грядки пускать.А низковаты,это от нехватки средств.Вот выйду на работу,тогда можно будет разгуляться.
  4. Справа да,брус.Достался мне бесплатно.Жаль мало,но еще обещали дать.С Москвы его везла.
  5. Здравствуйте девочки,мальчики.Хочу показать на что становятся похожи мои грядки.Можно их назвать коробами или нет?
  6. Да,похоже,что это майский жук,посмотрела в интернете фото его личинки,очень похоже.
  7. Здравствуйте всем.Наконец-то и я добралась до своей дачи,и конечно же куча вопросов возникла.Начала обрабатывать землю(очень в хорошем состоянии досталась мне),а в ней куча земляных червей.Скажите,это же хорошо,что их там так много,ведь черви делают землю рыхлой и качественной?И еще начала вносить в грядку навоз,а в навозной куче очень много личинок медведки,как с этими личинками бороться?
  8. Она у меня уже проросла,да так,что ручки чешутся ее в землю бросить.Когда чистила ее на суп,парочку росточков посадила.Посмотрю что получится.Жаль,что лето короткое будет у нас.
  9. Девочки,подскажите.Хочу сейчас уже посадить картошку(штук 5),чтобы пораньше своя была.Стоит это делать,А?Еще не известно когда ее в грунт пересадить придется,с нашей то весной.
  10. Конечно расскажу.У меня еще один есть такой,правда,взошел он с семядольками,а потом они сгнили.Так я его тоже оставила,сейчас два настоящих листа уже на нем.Но это все перцы,не знаю как они потом себя поведут,успеют ли вырасти вообще.
  11. Здравствуйте девочки.У меня тоже есть опыт с безголовыми.Выдернула его и рядом так и бросила.Так что вы думаете,он поднялся со временем и укоренился.Сейчас на нем один настоящий листочек.Может толку и не будет от него,но понаблюдать интересно.
  12. Возможно,грибной червячок(надеюсь,правильно назвала).У меня так мандарин погиб маленький.Стоял,стоял,в один день взял и загнулся,как будто от засухи,а почва влажная.Вытащила ,а на корне червячок такой маааааленький, беееееееееленький ,почти прозрачный и видно ,что он земли обожрался(извиняюсь),но и от корня тоже ,наверное,покушал.
  13. Арбузы были посажены рядом с морковкой и помидорами,морковь не дала ходу арбузам,а томатики уступили место арбузам.Мне тетка моя так и рассказывала,они(арбузы)встали в один день и накрыли помидоры с головой.Она ничего не стала делать,пускай,говорит,растет как есть.
  14. Вот фото самого большого арбуза.Очень сладкий,но розовый.
  15. Здравствуйте девочки.Хочу поделиться своими арбузиками,которые выросли у моего отца на родине.Ездили туда в том году,арбузы выросли в первый раз.Самый большой съели 6 кг.Ивановская область.Попробую первый раз выложить фото,если не получится попробую еще раз.
×
×
  • Создать...