Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Светик

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Светик

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.02.1972

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Сочи

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Гадскийинет не работал весь день! За всеми аж соскучилась! С какой темы не знаю начать, все хочется успеть. Вновь прибывшим "Добро пожаловать". :thx: :thx: :thx:
  2. Наташа, Вы практически угадали! Я из Сочи! В прошлом году синенькие и перцы сеела в феврале и марте. В грунт в конце мая высадила. Февральские посевы были с хорошим урожаем (фото), а мартовские так и не набрали сил, жара началась. Да и потом томаты, цветы начнутся. Некогда будет.
  3. Марина, привет. И синенькие тоже, наверно? Как взойдут в теплицу и на досветку. Нормально же?
  4. Девочки, всем привет! Руки чешутся  :mail2: . Вот разложилась и думаю начинать или рано?
  5. На аваратке "оранжевое сердце". Хороший сорт, урожайный, но водянисты и не лежкий. На салат хорош.
  6. Всем добрый вечер! Я Светлана, живу в Сочи, 40 лет, замужем, сыну 21 год. Два года как живу в своем доме, 6 соточек земли. Методом проб и ошибок осваиваим их. Сажаем сад и огород. Первый год сама вырастила рассаду и посадила около 250 корней помидор. Но... :( В июне начались туманы и дожди. Опрыскивала купоросом. Ничего не помогло. Вырвала все! >:( В прошлом году опять была битва за урожай, но я победила. Есть не плохие экземляры. Один на аватарке! Сорт "Оранжевое сердце". Заболталась. Наверно много для знакомства. Тогда извините. Рада новым знакомым. Всем удачной посевной и больших уро
  7. Лена, а я из Сочи. Надеюсь до октября вырастит что нибудь ;)
  8. Добрый вечер, девочки. Я новенькая. Надеюсь будем общаться. Огородом занимаюсь только два года. В этом году сажала "Черный принц", мне сорт понравился. Крупный, сладкий. Только нижние полопались. Хотя не заливала особо. Со 2 кисти уже нормальные были.
  9. Случаи бывают разные. Дадут люди пару семечек, а сорт понравится. Чтоб не ждать своих семян до следующего года. А гибриды тоже черенкуют?
  10. Циркон или что еще добавлять не надо?
  11. Нина, спасибо за оперативность. Просто взять пасынок и в воду или землю? :mail:
  12. Добрый вечер, всем! Я новичек на сайте. Очень интересный. У кого есть опыт черенкования помидор? Поделитесь. Спасибо.
×
×
  • Создать...