Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ninyureva

Пользователь
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ninyureva

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Нина

Converted

  • location
    Москва, Дача в МО, Чеховский район

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ninyureva

    "семейный" лук

    Я отказалась от этого лука, головки вырастали ну очень крупные, НО плохо он хранился, мне не понравилось то, что под одной покровной рубашкой содержатся луковицы, каждая из которых в своей покровной рубашке, вот за счет этого лук гнил, но это мое ИМХО.
  2. ninyureva

    "семейный" лук

    Vitana, у меня золотой лук староверов выглядел так
  3. ninyureva

    "семейный" лук

    Я выращивала, но сейчас этого лука у нее нет в продаже, у меня был "Золотой лук староверов".
  4. препарат Глиокладин - Аналог Триходермина Биологический фунгицид для подавления возбудителей грибных заболеваний в почве. Действующее вещество: грибная культура Trichoderma harziannum ВИЗР -18, кроме того, имеется комплекс метаболитов (полезная почвенная микрофлора). Назначение: рекомендуется в качестве лечебного и профилактического средства при внесении в почву, эффективно подавляет возбудителей грибных заболеваний на всех видах садовых культур и комнатных растениях. В этом году впервые использовала этот препарат при высадке рассады, хотя в прошлом году практически в эт
  5. Это значит, что не каждая выпечка может быть готова за 60 минут, поэтому по окончании этого цикла, выставляется еще 40 минут. При наличии мультиповара, можно выставить температуру и время ( если у вас такая функцияв мульте есть), а потом перевести на тушение. Tomatanya, а Вы что использовали в качестве закваски для йогурта? Я для йогурта использовала сметану, домик в деревне или простоквашино, где присутствуют только кисломолочные бактерии и никаких добавок, можно пользоваться йогуртом Актимель, без каких либо добавок. Сейчас я пользуюсь специальными йогуртовыми заквасками.
  6. У меня мультя Панасоник, но думаю принцип работы у них один, я бы сначала поставила на выпечку( если у Вас есть такая программа), температура на выпечке градусов 160°С, а по окончании этой программы ( 40 минут) перевела на тушение на 1.5часа. Но это мое ИМХО.
  7. Нелли, Есть отличный сайт http://forum.good-cook.ru/topic7477.html, раздел "мультиварка". там все расписано подробно, в оглавлении рецепты. Посмотрите, может что то понравится.
  8. У меня тоже две мультиварки и две скороварки. Пользуюсь постоянно, отличная выпечка получается, когда не было йогуртницы, готовила в мультиварке йогурт, отличное топленое молоко получается, топленое масло, тушенка . А для дачи, что мультиварка, что скороварка - просто незаменимые вещи. Такая экономия времени, не надо стоять у плиты ,следить,чтобы"не пригорело", "не убежало".
  9. ninyureva

    "семейный" лук

    Веруня, спасибо. :thx:
  10. ninyureva

    "семейный" лук

    Нелли, если оставите стрелки, то можно будет размножить этот сорт семенами чернушкой. Очень хорошо получается. Я так размножала "лук староверов".
  11. В Москве он тоже продается, видела даже на ВВЦ.
  12. Пенсионерка1, я обычно стараюсь высадить рассаду томатов в ОГ в первой декаде мая, когда температура почвы будет не ниже +12 °С и обязательно прикрываю нетканкой, чтобы защитить и от жаркого солнца и от невысоких ночных температур.
  13. ninyureva

    "семейный" лук

    Я выписывала у Редько два сорта лука:Золотой староверов и местный уральский. Золотой показывала фотку несколько постов назад, какой вырос, местный уральский буду сажать в этом году уже из своих луковок. Но он значительно мельче лука староверов и Любиного лука.
  14. ninyureva

    "семейный" лук

    Чтобы получить семена , я укладывала лук в холодильник в ноябре месяце и вынимала за за месяц-полтора до посадки, прогревала у батареи в течение двух недель , высаживала на рассаду, в грунт высаживала, когда сажала репку, тогда он успевал дать стрелку и вызреть.
  15. ninyureva

    "семейный" лук

    Любин лук сажать надо в конце апреля, числа 25-28.
×
×
  • Создать...