Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Сонька

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Сонька

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.08.1985

О себе:

  • Имя
    Олеся
  1. Вот и ко мне сегодня прилетел очень красивый календарь!!!! Спасибо огромное!!!!
  2. Привет, Разиля!!!Очень приятно познакомится!!! Добро пожаловать в наши помидорные ряды!!!НАШ
  3.     Добро пожаловать в нашу томатосемью!!!
  4. Соболезную... Пусть в ином мире ему лучше.... Очень жаль, что в наше время много людей уходят такими молодыми....
  5. Привет, Леся! Добро пожаловать на этот замечательный форум!!!! :thx: :hey:
  6. Сонька

    С праздником!

    :thx: :thx: :thx: Милые женщины нашего форума пусть этот День Весны будет для Вас особенно чудесным!!! Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*
  7. Посоветуйте тогда, пожалуйста, хороший сорт для долгого хранения :mail: :mail:
  8. Спасибо за инфу, значит посажу эти сорта в 2 или в 3 экземплярах :-\ :-\
  9. Мне хочется попробовать все эти сорта, участок большой и есть возможность посадить много растюх, но возможно в моем списке есть близнецы, которые нужно исключить или сократить количество посадки. :mail:
  10. : :Всем доброй ночи!! На форуме я новичок и очень прошу всех форумчан, если что не так, направлять меня на путь истенный. Я никогда не думала, что есть так много шикарных, интересных и экзотических сортов томатов и всех их хочется попробовать вырастить. У нас в агромагазинах редко встретишь такую красоту, но благодаря интернету купила очень много интересных сортов помидорок(муж грозится отключить интернет :o :o) Вот мой список на 2013год: 1. Видимо-невидимо; 2. Засолочный деликатес; 3. Изумрудная груша; 4. Олеся 5. Розовый штамб; 6. Сибирский малахит; 7. Чудо Сибири; 8. Франц
  11. Я живу в городе Нововолынск, Волынская область. А помидорчики выращиваю у родителей в деревне. Каждый год высаживаю 500-600 кустиков в открытый огород и гдето 60 в теплицу.
  12. :thx:Привет всем!!! Меня зовут Олеся и я из Украины. Вот уже несколько дней сижу у вас на форуме. Тут столько всего интересного!!! Я тоже очень люблю выращивать помидоры, раньше в основном каждый год покупала голландские семена гибридных томатов, а в этом году решила попробовать из сортовыми помидорами. Посмотрим что у меня из этого получится.
×
×
  • Создать...