Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

аришка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент аришка

  1. аришка

    мой курятник

    Из альбома: Всякое

  2. Жалко, опять на встречу не попаду. Работаю :(
  3. Девчонки совсем не изменились :-* Жалко, что я не смогла, только с работы еду. Надеюсь в следующий раз я буду выходная.
  4. Все меня успокоили, буду со спокойной душой ждать свой заказ
  5. Всем спасибо, я написала отправителю ( это интернет магазин), что они ошиблись. Буду ждать.
  6. Хорошо, буду надееться, что так и будет.
  7. Девочки, скажите пожалуйста. Заказала семена почтой, а сейчас посмотрела по номеру, а фамилию указали неверно. Причем полностью искаверкали. Выдадут или нет? И если нет, то назад будут отправлять?
  8. Постараюсь больше так не пропадать :-[ Как я без вас так долго прожила 8)
  9. Он пока в 3 классе, всю кровь мне выпил. Он так сказать не очень хорошо учится, может, но не хочет :(
  10. Нелличка, привет :thx: Читаю твой дневник. В эту субботу, работаю. А вы только по выходным сейчас встречаетесь? Если вдруг в будни будете, то я с удовольствием
  11. Нинуль, приветик :-* здорово, я наконец-то опять занялась огородом. Вот, читаю ваши дневнички :yep:
  12. Галюшь, да я сейчас работаю. Неделя через неделю и получается на даче раз в 2 недели. Летом, когда нет школы, едем на неделю.
  13. Здорово, мне очень приятно :-* В том году почти ничего не сажала, в этом году начала сажать и поняла, что соскучилась по всем :-*
  14. Всем привет, давно меня тут не было Начался посевной сезон и как то поняла, что очень давно не общалась на форуме. Пошла читать, что у вас произошло за это время ;)
  15. Я флорист уже лет 15 наверно. И агроном по специализации садово- паркового и ландшафтного искусства.
  16. аришка

    С праздником!

    Всех с праздником!!! Христос Воскресе!
  17. У нас самоходная бензиновая косилка Husqvarna, очень ей довольны, не воняет. Кочек много и камни попадаются иногда ( хоть вроде бы стараешься все лишние убрать :D) Тример тоже бензиновый. Есть и электрокосилка Гардена, мне она тоже нравилась, но после того как муж купил бензиновую, электрической не косит. Электрокосилкой косил пол дня ( газона 8-9 соток) бензиновой 2 часа.
  18. аришка

    Погода

    Наконец то нет ветра, +11, солнышко :mail2:
  19. аришка

    фитофтороз

    Из альбома: Всякое

  20. Обмен останется все равно, здесь же многие уже подружились. Но думаешь о том, что бедные наши девочки послали по 200-300 писем, а где все эти 300 человек. Нет их! Вот в чем вопрос. А те новенькие, которые пришли на форум и остались, им будет легче просить семена если они знают, что могут отблагодарить за труд.
  21. Я думаю 4 пункт убрать, а то в итоге останется все как есть. При пересылке в личке все равно списываемся, там и решатся остальные вопросы. А то девочки все равно будут стесняться и ничего не возьмут. А тема "Ярмарка" очень актуальна, можно уже открывать и девочки не надо стесняться писать туда свои списки семян :-* Например: все семена из списка по 10 руб. И ниже список.
  22. Девочки, я с вами согласна по поводу оплаты пересылки. Ладно я отпрпвила всего конвертов 20, :D а девочки которые отправили больше 100, это очень накладно. По поводу денег за семена, нужна тема ярмарка, где будут списки и цена, кто захочет тот купит за деньги. Голосование: 1 простое письмо 100р заказное 150 2 простое 50р заказное 100р 3 кто против
  23. аришка

    Погода

    Опять дождь :(
  24. аришка

    пион

    Из альбома: цветы

×
×
  • Создать...