Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лорик52

Пользователь
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лорик52

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Лариса
  1. Конечно ключи кругом, вода будет ледяная.
  2. Ирина, сейчас конечно холодная еще вода. Я мерила в конце мая начало июня + 12,5
  3. Сергей, я готовлю грядки за 4-5 дней до высадки. Перекапываю, вношу перегной но не поливаю, земля и так влажная, хорошо прохожу граблями после перекопки. В день посадок хорошо проливаю горшки с растениями, делаю лунки сразу вношу подкормки, если кому надо, и высаживаю. Получается, что земля с комом влажная и не нужно лунку поливать.
  4. Морковь вместе с чесноком хорошо растет.
  5. Посадила лук посеяла петрушку, укроп в ог.
  6. Поливаю из колодца утром. Томатам нравится.
  7. Веруня Верочка сегодня получила от тебя конвертик :-* Большое, большое тебе спасибо. Дай Бог тебе здоровья :thx:
  8. Выращивала его специально для консервации. Урожайность заявленная на упаковке у меня не соответствовала, размер плода получился где то 9 см. Стенки плотные были, попробуйте. Может это у меня так получилось.
  9. Из сложившего моего опыта, сееть начинаю 20 февраля перцы, баклажаны. Помидоры все (раннее, поздние, гибриды и т.д.) 5 марта.
  10. Оля, вчера мужу показала твоих кукол ;D. Говорю ему, смотри какая красота. А он мне отвечает, Это не красота, плакать надо, что картошка так мутирует, или сорт какой? ;D ;D ;D ;D ;D ;D Пока я ему объяснила, так хохотала. Он думал картошка в сумке лежит, очки не одел. Мы так с ним смеялись, на наше веселье дочь пришла, я ей показываю. Она мельком глянула и говорит, родители вы совсем уже над картошкой смеётесь ;D ;D ;D ;D Мы ещё больше хохотать ;D ;D ;D ;D Оля очень ЗДОРОВО!
  11. А я всегда покупаю грунт для цветов, он же и идёт для рассады всего.
  12. Аня, в этом году у большинства урожай плохой был. ФФ съела, зараза. Из гибридов я сажала и мне понравились по урожайности Марфа Ф1,Чибли Ф1.
  13. Очень хочется тоже приехать. Буду стараться, а то читаю регулярно, пишу правда не всегда.
×
×
  • Создать...