Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ТатНик

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ТатНик

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Москва (дача Владимирская область)
  1. Девочки!а как вы деньги переводите,в сбербанке просто по курсу?на его карту в приватбанке?объясните пожалуйста тугодуму :mail:
  2. Здраствуйте форумчане :mail: кто нибудь сажал семена фирмы: Элком Семена?хочется узнать как у них семена огурцов?(соотношение цены и качества,есть по 14руб,а есть по46 руб.то и то гибрид и одинаковое кол-во сем в пакете)
  3. Татьяна можно разжиться парой семеч вашего перчика? :yep:
  4. что у меня есть: Розовый мед - крупный феерверк тлаколула цитрусовый сад иллюзия черный принц черный мавр Майкл Поллан ( семена еще не собрала) Лоттаргинская красавица Чесновый Здраствуйте Наташа . :-[Можно у вас попрошайничить :-[
  5. У меня есть семена Орлиного клюва от Сибсада, могу поделиться. Еще насобирала семян от таких томатов, может кому надо: Розовый мед Блек черри Сибирский малахит Кумато Amish Paste Лунный восторг Бычье сердце желтое Аурия Шехеризада Медовый спас Здраствуйте .можно к вам напраситься за семенами.если можно хотя бы по паре шт.?
  6. Здраствуйте дорогие форумчанки.Случайно наткнулась на ваш сайт.Сижу изучаю и днем и ночью.Начитавшись хочу начать попрошайничать,может кто нибудь смоет поделиться по парочке семянок:большой ораньевый полосатый,черная зебра,зеленая копия,черный трюфель,амурский тигр,Де Барао,полосатый шоколад,чудо алтая,черри Ира,шоколадный чероки,циндао,поцелуй герани,золотой дождь,крупные розовые,тещин язык,королевский пингвин,мясной завтрак,грибное лукошко,слива розовая.кубинский перцевидный и перчик колокольчик. :-[ :-[ :-[может будут лишние семена?
×
×
  • Создать...