Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Росинка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Росинка

  1. Я тоже лежу в больничке, где Оля лежала, надеюсь , что определят точный диагноз и назначат лечение
  2. Мила! С Днем Рождения! Желаю тебе, во-первых крепкого здоровья, когда оно есть, все остальное радует. Душевного тепла, любви близких, уважения и взаимопонимания!
  3. Здравствуйте! Таня, что же это такое! Опять болеешь, так часто у тебя температура поднимается, береги себя, одевайся теплее, видимо иммунитет ослаблен, что ты так быстро заболеваешь. Осень, осень, не даром я тебя не люблю, все болячки обостряются.
  4. Добрый вечер! Девочки, отчитаюсь, мне все удалили, все хорошо, зеленкой замазали, теперь буду ждать результата анализа. Всем всего доброго!
  5. Добрый день! Всех с праздником! Пресвятая Матерь Божья, прости нас и помогай нам во всех делах!
  6. Здравствуйте, девочки! Читаю вас, обычно поздними вечерами, а писать , что-то не пишется, все то же самое, что и у вас, то мелкие радости, то небольшие огорчения, в общем жизнь, с заботами повседневными. Тамара, как ты красиво вяжешь, так профессионально, у тебя , наверно, этих кофточек море, меняешь каждый день, форсишь! Шучу, конечно. Ты молодец. Таня, ты так подбираешь стихи, что действительно сразу понимаешь, о чем речь, о чем ты думаешь, какое настроение, спасибо, читаю с удовольствием. Лена, трудяжка, да досталось вам с мужем этим летом, зато скоро у тебя будет красо
  7. Таня, если ты еще там, поставь мне какой нибудь горох, я забыла про него 1 порцию
  8. Оля, или кто сможет ст 156 уберите огурец Бъерн, томат Ренцо, поставьте томат Форте Роза и свеклу Кардинал, пожалуйста.
  9. Добрый день! Люда, а ты осенью перегной под перекопку вносишь? И второй вопрос, ты писала, что первые две подкормки делаешь куряком. Куряк делаешь на основе гранулированного куриного помета или настаиваешь настоящий куриный помет? Если помнишь, то можно узнать пропорции?
  10. Да, забыла написать, Оля, хорошего лечения тебе, чтобы все в пользу было, главное самой верить, что ты будешь здорова.
  11. Здравствуйте, девочки! Трудяжки все, хотим или не хотим, а осень заставляет нас закрывать сезон 25 года. На огороде мне осталось обрезать малину рем., ну это чуть позже, помыть теплицу, в ней уже посажены сидераты, но помыть не успела, чуть теплее днем будет, солнышко выглянет, помою. Еще там сидит огурец и два помидора Пинк Гарант. Во вторник мороз обещают - 1, а в воскресенье следующее + 18, ждем. Цветник с цветущими еще не убран, думаю, все на этой неделе уберем. А там останется только лук посадить попозже и все. Чеснок я еще в конце августа посадила. В выходные вообще ничего на улиц
  12. Здравствуйте, девочки! Наташа, с Днем Рождения твою половинку, здоровья побольше и,чтоб жену любил! Оля, вас с годовщиной свадьбы, живите еще долго-долго вместе, вместе это и поддержка и все печали и радости пополам! Таня, читаю твою эпопею с врачами. Я с воскресения мучаюсь такими же приблизительно вопросами, в воскресенье была у одного гастроэнтеролога, прием начался с того, что вы не у тех врачей были, вам не те врачи делали ФГДЭС, вы что, не грамотная, почитать не можете, куда и к кому идти надо, что вы к этим молодым ходили (у молодых стаж по 14-20 лет) а у нее 53 года и я у нее ни
  13. Здравствуйте ! Ст.70 все получила. Лена, огромное спасибо, все как всегда отличного качества, все по списку.
  14. Ой, я кажется уже показывала эти хризантемами, а как убрать их теперь?
  15. Девочки, здравствуйте! Пробежалась, посмотрела вашу красоту, почитала стихи замечательные! Таня расхворалась, сочувствую, когда ты написала , устала кашлять, я улыбнулась, прости, не потому что я бесчувственная, просто мне все это до боли знакомо, и если у тебя есть надежда, что ты через положенный срок полечишься и все пройдет, у меня такой надежды почти нет, и эти слова, устала кашлять, мне очень подходят. Но не будем о грустном. Будем о делах огородных И у нас сегодня тепло, завтра еще теплее и может вторник продержится, а потом холод. Завтра буду освобождать теплицу и убирать то
  16. Люда, какие у тебя красивые кусты с помидорами, что ни куст - полное изобилие. Такое удовольствие рассматривать, непонятное лето этого года к твоим посадкам не имеет никакого отношения. Ты умничка с зелеными ручками! Всем, здравствуйте!
  17. Красота! Ярославль красивый город!
  18. Добрый вечер! Таня, рада за тебя, что все позади а я 23 иду к онкологу. Погода солнечная и теплая, в огороде полно дел. И сливы с яблоками не кончаются 😁, дождей давно не было, вот думаю, может стоит клубнику полить сейчас или уже дождаться дождя, вроде обещают. Завтра посмотрю, может пролью.
  19. Всем, здравствуйте! У нас такой погожий денёк, солнышко, тепло. Я третий день занимаюсь яблоками, гоню сок через соковарку, иногда туда к яблокам сливы добавляю. На огороде ничего пока не делаю, цветы муж не даёт убирать, все еще цветет. Попытаюсь вам показать осени яркие краски
  20. Здравствуйте! У меня все точно так было в 2018 году. Моментально, буквально за три дня все листья высохли, но при прикосновении с них летело что то типа пыли. Что это было, так до сих пор и не знаю, у всех тогда спрашивала, никто не смог ответить точно
  21. Наташа! От души поздравляю с внучком! Пусть растет здоровым и счастливым на радость маме и бабушке! Ну и , конечно, папе с дедушкой! Здравствуйте, девушки!
  22. Добрый вечер! Таня, мне на луковицу понравился лук Шекспир. А на зелень, как мне кажется, Штутгарден больше всего подходит. Я сегодня сделала лечо, все, теперь осталось только яблочного сока нагнать , заказала соковарку, жду 7-8 сентября, Озон долго ждать приходится. Но помидоры еще есть, и, наверно, придется еще закрывать их, так как все не успеваем съедать. Я еще подожду с помидорами прощаться, пока обещают теплую следующую неделю, а потом видно будет, в теплице КС уже есть, а под навесом в ОГ зеленые листья, мелочи еще много, она подрастает, но ночи холодные уже, растут медленно
×
×
  • Создать...