Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Росинка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Росинка

  1. Добрый день! Светик, вот ты куда спряталась! Хорошо, что возобновила ведение своего дневника, и тебе удобно и нам хорошо.
  2. Добрый вечер! Юля, и все гости дневника! От души поздравляю всех с наступившим Новым годом! С наступающим Рождеством!
  3. Доброго вечера, всем! Поздравляю вас с наступающим Рождеством! Желаю счастья, добра, здоровья, тепла и уюта!
  4. Всем, здравствуйте! Ира! Поздравляю тебя и твоих гостей С Новым годом! Желаю всем жаркого лета, урожайного года и чтобы на все хватало сил и здоровья!
  5. Дорогие девочки, подруги! От души поздравляю вас с Новым 26 годом! Желаю вам, чтобы каждый день следующего года был наполнен приятными моментами, радостными событиями! Все что задумано непременно исполнится! Счастья тихого, семейного, здоровья крепкого, лета жаркого и урожайного! И пусть все тревоги канут в лета и наступит долгожданный мир!
  6. Мой Лорелей, первое полноценное цветение , не считая сигналки. 25 год
  7. Прочитала в личке, завтра обязательно схожу на почту, спасибо большое, заботушка.
  8. Здравствуйте! Какое письмо? Таня, ты выслала все таки письмо?
  9. Добрый день! Дорогие девочки, с праздником вас, с Днем Святого Николая! Здоровья, добра и мира!
  10. Галя, спасибо, мне девочки все, что мне надо, принесут, поговорим при встрече. Сижу, фасую семена для Донбасса, так как я вряд ли еще раз осилю такое путешествие.
  11. Света есть Галактион, привезу!
  12. Всем , доброго дня! Такая же ночь была, было страшно. Девочки, какой сейчас тяжелый вирус ходит, семья сына болеет, кашель не поддается никакому лечению пока, температура очень высокая, поэтому отложите, если есть возможность, свои визиты в общественные места, берегите себя, ешьте побольше мандаринов, пейте чай со свежими яблочками, говорят, что это помогает избежать заражения. Всем здоровья!
  13. Добрый вечер! Оля, мои семена оплатит и заберет Женя Полосатик! Мой столбик 156 сумму 576р
  14. Маша, какая ты молодец, все получится у тебя!
  15. Добрый вечер! Половина пятого, а уже так темно, что точно вечер. Сегодня занималась уборкой первого этажа, убралась, теперь лежу отдыхаю, не скажу, что сильно устала, но лечь хотелось оченьПока полы мыла, наклАнялась, теперь отпыхиваюсь. Сейчас ужин пойдём с мужем готовить, он что то в горшочках хочет. Всем приятного интересного вечера!
  16. Всем , доброго дня! Темное серое небо, на градуснике 0. Как Таня правильно написала, настроение на два с плюсом. Делать ничего не хочется, да и сил что совсем нет. Всю ночь не спала, бессонница, раньше хоть под утро часов в 6-7 засыпала и спала часа 4. А сегодня до полдевятого лежала, хотела уже встать, но неожиданно уснула и проснулась без 15 одиннадцать. Тоже иногда шебуршу семенами, составляю приблизительный список, в этом году немного состав посадок меняю, решила побольше сливок посадить, дети, особенно дочка выбирала летом только сливки, посажу их 15 шт из 64. Я их не очень люблю са
  17. Здравствуйте! Настя, у меня в хвойниках стоит Барбарис Тунберга. Я не заходила в этот раздел и ничего не ставила. Видимо, кто то случайно поставил, можно его убрать сейчас? Или я обязана его оплатить? Я не люблю барбарисы и мне его совершенно некуда сажать
  18. Оля, а мне теперь остатки можно на ИП оплатить, а забрать семена на встрече? Или на встрече оплатить? Ст 156
  19. Лена, я наверное, не понимаю, а если Таша мне отдаёт свой пион Генри Б, мне можно тогда столбик, или это уже не возможно?
×
×
  • Создать...