Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

HelenS

Пользователь
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о HelenS

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 03.01.1974

О себе:

  • Имя
    Лена

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Держу кулаки!!! Удачи, Вова! :-*
  2. Вов, можно было сразу в 50 литровый стакан перевалить и не париться больше))) Прежде чем схомячить моего утёнка - не забудь сфоткать!
  3. Очень хорошо! А то - вы да вы, аж страшно))) И да, лучше сразу съешь, чтобы потом не думать о чем это я.. :- ;D Моим тяжело, но зацветают.. Хорошо бы перевалить в 3-х литровые стаканы.. До пмж ещё пару недель. Бычье сердце в кол-ве трёх штук)))
  4. Владимир, крутые пухлеющие! :yep: И томат первый тоже за меня.. :D А можно уже на ты? :-[
  5. Таки хлопни! Ребёнок может прогулять день)))) Плюнь и разотри! И знай - ты лучшая! Самая! :-X :thx: :thx: :thx:
  6. Я бы поигралась))). Если, это действительно, семена роз.. Всходов можно ждать очень долго, результат непредсказуем, но может быть ооочень интересным! Заверните во влажное бум. полотенце или косм. диски, или .., и закройте в пакет. Неделя при комн. темп., затем - в холодильник. Месяца два можете не беспокоиться. Потом посматривайте иногда. Если увидите проклювы- переместите в земельку и ждите красоты! С китайскими, конечно, шансов не много..., ну, а вдруг..)) Удачи!!!
  7. HelenS

    Рим

    Видимо у нас с Пензенской обл. почвы одинаковые)))) Сорт, на мой вкус, никакой - неурожайный, невкусный, но красивый)) первый плод, единственный в кисти. Сегодня утром, прочитав отзывы, побежала посмотреть - вдруг ошиблась..)   ..нет, по прежнему красивый, да и только))) можно использовать как менажницу))) Пожалуй, третий раз сеять не буду.. :dnt:
  8. Света, спасибо! Очень похоже.. :thx:
  9.   Девушки, можно присоединиться?  :-[  Обожаю розы!!! Не было места для посадки, но все равно прихватывала в магазине по паре саженцев)))). Сажала в горшки на подоконник, даже цвели там же  :-  До сих пор "болтаются" в огороде)))  Коробочки хранила, потом выкидывала, названий не помню... Поможете опознать? Рамблер, не пахнет, колючая жуть.. Года четыре ей хотела пригнуть хотя бы, на зиму - не судьба  :-  - перезимовала отлично. Лень меня погубит! Сейчас основательно подхожу к этому вопросу)))) Прошлой осенью посажены розы от Овчарова - пе
  10. В пр. году было 35 сортов-гибридов, в этом пока не знаю. Корней было точно больше 100, дальше сбилась))))). У меня, к счастью, вольные хлеба))))) Весь день на солнце и можно еще подвинуть поле))))
  11. Спасибо, Танюш! Разница между Питером и Орлом есть, конечно, так что ты - герой! Хвалебные оды Янусику я не поняла, если честно. Показалось, что Лимончик тоже самое. В этом году не сеяла, да и не знаю - буду ли)))). Мои только красные признают, так что, я уже рискую))))) По прививками тоже не поняла пока, невозможно практически уследить за плетью каждого. Но.. - шкурка, однозначно, толще, и в ..13 г. оранж. луна непривитая не завязала ни одного плода, в ..14 - 3 полновесных 7-9 кг созревших! Так что - прививаю)))))
  12. Сегодня немного напрививала))) Впервые фиксировала прививку только прищепками. Танюш, отвечу здесь, если не против)))). Уже для ог. Сорта и гибриды - луна и звезды красный, он же - оранж., легаси, джубили, леди, ред стар, варда, романза, бомба, Голден тайгер. Бомба, Фарао, Паладин, Бархан, Карнак, Пек. радость крестьянская, АУ-Продюссер, Подмосковный чарльстон... Еще буду досеивать др., лагенария, как всегда, подводит((( И, если не сложно, на "ты")))))))
  13. Использую сию тару))))). Досталось в большом кол-ве самовывозом)). Наполненные - вполне устойчивы, гладкие - неудобно. Покупать бы точно не стала! Хорошо - можно резать до нужного объема. Позже додумалась плавить края свечкой, бутыль становится жестче и удобно перемещать. извиняюсь, что не томаты  :-[
  14. Извините, только увидела)) В пр. году сеяла 24.01, перый цветок - 9.07.
  15. HelenS

    Погода - 2015

    У нас тоже три дня - ветрище! Сегодня еще и снега насыпало. -2, цветуйки подмерзли(((((
×
×
  • Создать...