Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

LanaD

Модератор в разделах
  • Публикаций

    24780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент LanaD

  1. Немного фото. КАнеШнА, и ростом пониже, и кистью пожиже качество не то, уж извиняйте!
  2. LanaD

    2024

  3. LanaD

    Встреча Вербное2.jpg

    Из альбома: 2024

  4. LanaD

    Встреча Вербное1.jpg

    Из альбома: 2024

  5. LanaD

    Встреча Вербное3.jpg

    Из альбома: 2024

  6. LanaD

    Встреча Вербное.jpg

    Из альбома: 2024

  7. Нуууу..... чутка заставили попозировать! Ща вставлю!
  8. Вниманию встречающихся! Вчера на даче был внезапно обнаружен приличный пакованчик семян полуострого перчика Feher Cseresznye, ну, того, который круглый, для фаршировки, свежего сбора. В этом году, конечно, уже поздно ( у меня он уже цвести наладился), на будущий год, но принесу, и пакетики, и ложечку. Положу на общий стол, разбирайте. А то к следующему сезону, боюсь, или забудется, или потеряется! Только этикеток нет, принесите кто-нить!
  9. Я вам больше скажу - везде! Даже в Болгарии!
  10. На стебельках пузырьков или мелких язвочек нет? Не оэдема?
  11. Ох, картошечка была чудесная! Внучка после неё магазинную разлюбила, говорит - "бабика, что-то ты разучилась картошку варить..."
  12. Так это ж начало, и то не обязательное! А когда закончим - как сложится, тебя дождёмся !
  13. Ой, моя недоработка! ! Очередная встреча состоится 13 апреля , начало в 11-30---12-00 в кафе МУ-МУ по адресу: Кафе «Му-Му» Москва, Комсомольский проспект, 26, метро Фрунзенская большая просьба, не забывать про правила, прочитайте закреплённое сообщение. Я принесу, как обычно на аукцион, рассаду помидорок для ОГ (ну, у меня они в ОГ) и горшечных.
  14. @SvetikkСветик, с днём рождения! Очень надеюсь поздравить тебя лично в ближайшее воскресение и лично сказать все хорошие слова, которые очень хочется тебе сказать!
  15. Олесь, у меня только один раз был прокол с "неправильной" помидоркой, но как раз с той, у которой сначала точки роста не было, а потом таки сама прорезалась, ничего не надсекала. А в чём прокол - плохо рос, выдал только две кисти, в каждой было по два помидора, но есть нюанс... Каждая помидорина была по килограмму! Вот путное это или нет?
  16. Интрига! Хотяяя... У меня Бой с тенью фиолетовый оттенок у стебелька выдаёт только к третьему настоящему листочку.
  17. Спасибо, эта хорошо взошла и (ттт) стоит пушистая!
  18. Спасибо, но нет! Я же высаживать в теплицу буду уже 17-18 апреля, просто помидорчик не успеет подрасти.
  19. Девушки! А нет ли у кого лишней растюхи Изумрудной парчи? У меня из 3 семечек взошли 2, красивые-пушистые, один посадила себе, а он на 7 день после пикировки загнулся!Никогда у меня такого массового выпада не было, 6 штук разных сортов ушло! Второй отдала, но он прямо в день отдачи "повесил голову", не уверена, что приёмная мама его вынянчитЗаменить есть чем, но очень хоцца именно этот сорт.
  20. Неее, искать не надо! У нас его, не то, чтобы как у Матроскина гуталину, но некоторое количество имеется, нужно только найти пути передачи! У меня он - один из фаворитов, на третий сезон пошёл!
  21. теперь только в субботу - когда до дачи доеду. Что-то нет у меня фото обогревателей. Только они у меня теперь не светильники.
  22. Не могу не похвастаться - у моего мужа начался "весенний почесун" , переделал, наконец, форточки в теплице. Она у меня вот такая и форточка у неё сдвижная, кусок оргстекла на проволоке, открывать и закрывать можно только вручную. А теперь муж сделал такую, с механизмом открывания. О как!
×
×
  • Создать...