Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена К

Пользователь
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Елена К

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.05.1960

О себе:

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Cорт отлично показал себя под Красноярском. Вкус отличный. Одна беда - очень разваривается. ДЛя варки в мундире не подходит, а для пюре, и так отварная - милое дело!
  2. Под Красноярском хорошо показали себя и понравились 1. Лихач Вилс 2. Загадка природы 3. Аметистовая драгоценность 4. Металлург 5. Мауфей 6. Сердце Кенгуру 7. Пузата Хата (очень урожайная!) 8. Розовый слон 9. Цзы-Ю 10. Микада оранжевый
  3. Нинуля, вспомните, пожалуйста, что за витамин и в какой пропорции. У меня с Ильди та же беда...
  4. Вера, тоже хочу-у-у! По результатам сезона семками не поделитесь? ;)
  5. Левизия замокания. влажность большую не любит. Лет пять нянькалась с ней. Знаю эту проблему...
  6. +23, легкий ветерок.. Полет нормальный!!! :mail:
  7. Нам нравится! Мы тоже в погребе храним зимой, в пакетах, по методу, описанному выше. Попробуйте, посейте! :thx:
  8. Выращивала три года подряд, и буду выращивать. Крупная, сердцевина небольшая, и, что самое приятное - морковная муха ее не ест. Всегда ровненькая, и хранится хорошо.
  9. 11 апреля "пощелкала" тыквы мускатные и момордику, а также пяток огурцов, ну и замочила - и в теплое место. Вчера, в 22.30 приехала с работы, и пошла посмотреть, что там. Б-а-атюшки мои!!! Корешки сантиметра по 2. Срочно пришлось землю замешивать, и высаживать.. До пол-второго ночи игралась... :D
  10. А у меня белокрылка на баклажанах решила поселиться... :(Причем, рассады много на стеллажах, а взялась только за баклушки... Самые вкусные ей показались, что ли... С утра пораньше опрыскала Зубром ВСЕ растения и желтеньких ловушек равесила. Везде... Дай Бог, поможет...
  11. Дорогие форумчане! С праздником Вас! Большим и светлым! Мира, благоденствия! Исполнения всех надежд и чаяний!
  12. Девочки! Прочитала на форуме про лук Глобо, Эксибишн. Подскажите, если в конце марта посею сильно поздно будет? Так хочется попробовать в этом году :-[ У нас еще успеете!
  13. Спасибо Вере-Томатинке! Письмо от нее просто прилетело! Вчера получила, и успела не только порадоваться, но и посеять! :thx:
  14. Вчера приехала с работы, поставила машину. Утром встала - вместо машины - сугроб. Открыла дверь, чтоб выйти машину почистить - провалилась по колено в сугроб! Вто тебе и весна-красна! ;)
×
×
  • Создать...