Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Огород Ларионовых

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    10429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Огород Ларионовых стал победителем дня 7 июня 2022

Огород Ларионовых стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

27214 Excellent

3 Подписчика

Информация о Огород Ларионовых

  • Звание
    Профи
  • День рождения 01/29/1954

О себе:

  • Имя
    Надежда

Converted

  • location
    Московская обл. г. Лосино-Петровский

Посетители профиля

12557 просмотров профиля
  1. Спасибо большое, только много не надо, я ж своим ходом на дачу : метро, электричка, автобус. А Валя должна ко мне туда приехать.
  2. Кто может открыть таблицу, посмотрите, пожалуйста, ст. 46, сколько у меня доплата.
  3. Олечка @Золушка, поставь, пожалуйста, ст. 46 - выдача 15 февраля, таблица не даёт.
  4. Светлан, форумчане писали, что химию тяжело таскать. У некоторых еще ведь и картошка.
  5. У меня, когда хорошее настроение на посев. Прям, порыв! Тогда все спорится и хорошо получается, потом всходит все быстро.
  6. Народу мало. Может, в какой-то теме еще написать про встречу и голослвание.
  7. Примерно 48-50. Я тоже ей много чего подобрала. Ну, и подкупила кое-что.
  8. Александр, спасибо большое. У нее два взрослых сына, оба невысокие и худющие. Размер примерно 46-48 при росте около 170 см. Носят джинсы, футболки и кроссовки. Я Вам очень благодарна, но думаю, что наша бывшая одежда им , ну, как-то не очень. А Вале я попросила курточеу потому, что она сейчас каждую копеечку на себя экономит.
  9. Свет, если никто особо не откликнется, я забрала бы для родственницы. У нее в мае 25 года дача сгорела, и сын обгорел. Ей сейчас каждая тряпочка нужна.
  10. Свет, я же предлагаю понемногу добавить к оплате за химию для Олиной парковки.
  11. А, может, спокойно 1 марта, то бишь всего-навсего 29 февраля. Если Оле будет удобно, можем добавить некие суммы к оплате за химию.
  12. Милые, хорошие мои, большое спасибо за поздравления! Эмоции переполняют, а что сказать не знаю. Люблю вас!
  13. Не соблазняй. Руки чешутся, аж зудят. Но сейчас сеять не буду. Немного попозже, может дней через 7-10. Правда, дельфиниумы посеяла, отправила в х-к на стратисфакцию.
×
×
  • Создать...