Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

lerosh

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

Информация о lerosh

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 14.06.1963

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Московская область

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. Семена получила. Спасибо огромное. Особая благодарность за подарки. Здоровья вам, радости и удачи!
  2. Семена получила. Нахожусь в предвкушении будущих посадок. СПАСИБО
  3. Сажала в прошлом году. Семена от Попенко. Вела в один ствол. Плодов было мало, но очень вкусный томат.
  4. Здравствуйте, Лариса! Заказ получила. Упаковка семян произвела неизгладимое впечатление и вызвала восторг. В таком виде семена я еще никогда не получала! Большое спасибо! Отдельная благодарность за подарочки
  5. Можете дать описание сладкого перца Савеловский № 10
  6. Сажала МШ в 2013 году 1 куст. Очень понравилась и по урожайности и на вкус. В прошлом сезоне посадила 3 куста. Мало! Семья в восторге. Все съели.
  7. Выращиваю МК уже несколько лет. Пасынки обрываю только внизу. Плодов много. Кусты не болеют. Плодоносит очень долго. Убираю из теплицы последним. Кожица у плодов не грубая, но при консервации не трескается. Очень довольна этим сортом!
  8. В прошлом сезоне выращивала в теплице. Урожайность средняя. Зеленые плечики. Но на вкус очень понравился. Буду еще сажать.
  9. Галина, я очень рада знакомству, да еще почти с соседкой. А то в нашем садовом товариществе я одна такая "больная" до помидор и цветов. А поговорить-то хооочется :mail2:
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Наталья, я из г. Подольск Московской области. В этих же краях у меня и дачка. Я увлеченный цветовод, в меньшей степени садовод. На огороде сажаю всего понемногу. НО ТОМАТЫ - это любовь всей жизни. В детстве поедала их килограммами вместо конфет, а теперь с таким же энтузиазмом их выращиваю. Очень рада, что попала в компанию единомышленников.
×
×
  • Создать...