Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nata983

Пользователь
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 Excellent

Информация о Nata983

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.11.1983

О себе:

  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ольга, здравствуйте. Столбик 381 посылку получила. Всё отлично. Огромное спасибо
  2. Доброе утро! Если есть 1 порция Баккары, и можно добавить в Химию. То мой столбик там 381.
  3. Здравствуйте Уважаемые закупщики. С момента организации закупки, всегда участвую. Но вот пару страниц назад, писали что может огород у кого маленький. Мой случай. Чуть больше сотки. Мне от того что набрано на пятилетку, а я каждый год здесь. Родней выращивающей хоть что-то, к сожалению обделена. Соседи туи, газон или бурьян. Если нужно помочь, я готова. Просто прибавить к моему столбику денег, 300/500 р., сколько 5позиций из не набраного. А семена мне не нужно, можно отдать кто хочет что-то, но нет возможности купить. Столбик 139 что-ли.
  4. Приветствую участников закупки. А у меня Криспина плюм всегда сладенькая и урожайная. Да шкурка толстая, но даже у маленького это любимый помидор. Пинки, сколько их было почти никто не удаётся. В этом году вот только Пинк Маргари ничего так был. Посадила Поззано и Сэр Элиан, первый уступил урожайностью, вкусом, размером плодов. Корнабель в любимцах. А ещё Сарра любимица и поесть можно и в обработку, урожайная, не трещит. Сливки номерные, номера наверное напутаю 1430 и 3819 или как то так в прошлом году были обливенныии, не трещали, да и если полежать приличные на вкус. В этом с ним
  5. Добрый день. С вашего позволения, тоже вставлю свои 5 копеек, про перцы. У меня F2 родителя повторяют, но в урожайности проигрывают. Сажала Тевере, Палермо Обедиус, Аристотель, Портеку, и вот ещё Ред Булл. Но с ним что-то странное произошло, один получился красный, и помельче, а другой крупный и жёлтый. Чудеса)))
  6. Здравствуйте! Не могу сказать про эту серию. Но можно вставить свои 5 копеек. Брала высокие цинии из серии Benary взошли разные, все лесом и прошлогодние тоже. Теперь не знаю куда девать буду.
  7. Ольга, свою посылочку забрала, столбик 329. Как и всегда, всё отлично упаковано. Огромное спасибо! Приехало в целости и сохранности. Буду в выходной переспать сыпучие в банки.
  8. Здравствуйте! Столбик 184 получен, в целости и сохранности. Огромное спасибо всем Снегурочкам за такие подарки к НГ. Крепкого здоровья и хороших урожаев.
  9. Ольга, добрый день. Добавила по порции циний высоких, в пристое отметила. И если можно страховку на всю сумму. Столбик 184. И буду доплачивать. Спасибо.
  10. Очень хочется гогошар по порции красных и жёлтых. И чудо томат. Готова взять. Дыню раннюю, горох ещё 1 порцию и огурец Бьёрн. Мой столбик 184
  11. Здравствуйте! А за плату гогошар нельзя получить? Или за покупку чего-то "недоразобранного"?
  12. Улуру Охра (ооооочень урожайным вышел, оооочень крупным и вкусным) Фиолетовое сердце (урожайный, вкусный)
  13. 1) Реликвия Роудс (сладкие) 2) Канада (сладкие) 3) Пурпурный восход 4) Розовые крупные от Нинули (вкус, урожай) 5) Винный Болгарский Великан 6) Фландерс контраст 7) Калькутта (урожайность, мясистость) 8) Новозеландские 9) Топклипса 10) Русская Королева последние, как всегда за урожайность , да и вкус приличный.
  14. Да баклажан Клоринда хорош. Шарики одно мясо. Но как я понимаю, его нет в предложениях поставщиков. Вот в прайсах от Райк Цван увидела Баклажан Сабеле F1, 100 шт, RZ. Ох и красивый шарик. Может его взяли бы?
  15. Здравствуйте! В этом году, томаты черри Криспина, Рианна, V355-отличные, также сливки КС, номера на помню к сожалению, но красная понравилась больше, Гравитет отличный, а вот Ямомото и Браун Кой не пошли, первый болел, а второй невязал недавно, и уже больше 2 метров в теплице. Свёкла, морковь, редис, замечательные. Кабачки Манишес и Калазина опишу по прошлому году, сидели по кусту, вязали столько, что ели, и раздавали и перерабатывали и все до стабильных морозов. В этом году к сожалению чем то заболели. Баклажаны, тут что вяжут, наелись есть почти все из закупки и нравятся все. Еди
×
×
  • Создать...