Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Shadow

Пользователь
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о Shadow

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Владимир

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сайт томаты помидорки кстати у меня рег сохранился через него и зашел )только тогда сайт был как то попроще не такой путанный и веток поменьше .
  2. Поробую найти фотки с нашей встречи 6 лет назад )
  3. 14 район .Татьяна а сайт активный ? 6лет назад девченки мне здорово помогли !!я тогда только купил дачу поставил теплицы и пробовал если можно так сказать выращивать томаты )) не знал даже что такое пасынки )вообщем нулевой вариант !и только на встрече в Москве девченки вне все разжевывали )) огромное спс Лене приписку не помню сори но может увидит)) вот так и заманили меня в томатоедов))
  4. Да да Зеленоград а дача Конаково)
  5. Добрый день всем ! Давно не заходил на этот сайт ((а тут зашел и ....весь сайт поменялся и появилось зеленоградское сообщество))) этт радует ))я помидорник ) сажаю немного но много эксперементирую) 2 теплицы по 6м под помидорки )сам не думал что так зацепит ))но помидорка и рыбалка занимает почти все мое время летом ))
  6. Кстати в этом году получил такооой урожай о котором даж не мечтал ) и все благодаря ВАМ и вашим советам!!! Поскольку я совсем начинающий помидорник .огромное спасибо за семена и общение ) Соседи были в шоке !!!!
  7. Здраствуйте девочки !!! Как то я выпал из обоймы :(( читать читаю а пообщаться не получается :(( Эту встречу пропустил (работа не дала возможности приехать )ооочень постараюсь приехать на следующую встречу !!! Будет приятно увидеть знакомые лица познакомиться с незнакомыми
  8. Девченки не знаю куда писать подскажите кто может желательно в личку проблемма такая: урожай собрал очч хороший помидорок много сажал желтые оранжевые темно-малиновые все удолось проблемма : нет красных помидорок вместо них получились розовые абсолютно все кусты в чем дело ?? Могут они как то переопылиться от желтых или оранжевых ??? Или что то не хватает в грунте ?? Урожай отменный сорта от Вас огромнейшее спасибо за семена всем девочкам
  9. Девченки бегите от сюда иначе эта помидоромания и вас настигнет тут одни больные помидорками люди ,все им мало и не красиво Поверьте на себе испытал в первый год пол теплицы посадил ну и немного томатов выросло ,пообщался с девченками и вот итог :две теплицы, помидорки и едим и закрываем и раздаем соседям просто море как теперь не сажать ?
  10. На данный момент отсеялись такие сорта как Ватерлоо, лаки крис,медовые ну и дальше буду еще смотр ть Это не значит что сорта плохие просто у меня они не пошли может где то что то упустил я же начинающий. Огородник Очень понравились и вкусом и урожайностью и наверно не прихотливостью такие сорта как Розовая крупная , батяня,мишка косолапый,испанский темно-малиновый. Урожай с них просто бешенный и вкусные Ну и черики порадовали финики
  11. Я юный огородник посадил 27сортов томата зачем? Да просто чтобы знать какие сорта мне больше на душу лягут что то понравилось что то неочень а что то вообще никак На следующий год крнечно уже столько сортов не буду сажать !
  12. Светик я пока не знаю все под большим вопросом :-[ у меня подготовка полным ходом готовлюсь стать дедом ) Ничего пока загадывать не буду :hid:
×
×
  • Создать...