Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

танечка

Пользователь
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент танечка

  1. Спасибо,за ответ,можно на ты.? Температура до 20 не выше каждый день,обработка эпином по листу неделю назад,не кормила,пикировала 2 мая.Все это время были дожди,но я парник открывала. Три ночи была температура +8 ,9. гр.Чем мне ему помочь,высаживать буду на этой неделе.
  2. танечка

    пионы

    :thx:
  3. танечка

    пионы

    :thx:
  4. танечка

    пионы

    :thx:
  5.   Помогите определить,парник под укрывным  только ночью.
  6. танечка

    рассада

  7. танечка

    рассада

  8. танечка

    рассада

    :thx:рассада
  9. танечка

    ------

    :thx:
  10. танечка

    с новосеелием

    :thx:
  11. танечка

    биогумус

    :thx:
  12. . Да ,-инструкция,пока спрашивала , нашла эту таблицу ,решила для себя посею чистыми ,глиокладин при посадке в лунку.
  13. . Если из 50 погибают 10-15 шт и два года одна картина маслом ,вы нас не ждали.? :hid: Я не против обработки почвы ПМЖ. ,вопрос чем,подскажите .
  14. Триходермин=Глиокладин. Но когда сеем перец фузариоз то тут при чем? У вас, как я поняла, фузариоз развивается уже в грунте, значит дело в патогенных грибках почвы на ПМЖ. Возможно, лучшим решением будет положить таблетки в лунку при посадке перца на ПМЖ? Но если так сильно опасаетесь за качество семян, то положите таблетку Глиокладина в горшочек для рассады (по норме). Спасибо большое за ответ ,нашла интересную табличку может кому нужно.Если советуют обрабатывать семена перед посевом,от фузариоза в том числе,значит семена могут быть заражены.? Обработка грунта ,это не мало в
  15. танечка

    заболевания перца

  16. Помогите нужен совет,чем обработать семена перца перед посевом от фузариоза.?Читала что фундазолом ,за две недели уже опоздала сеять буду 18 февраля.Триходермин ,читала его не купила,еще не знаю есть ли ,Глиокладин-можно ли при посадки положить таблетку в грунт и спать спокойно или будет поздно? Фузариоз был два года и самое интересное после первой волны урожая,снимает через два дня уши повесил ,готов выдергивай.Очень прошу ,нужна ваша помощь,если не там задала вопрос не ругайте исправлюсь. Спасибо.!
  17. Если по луне 10-рыбы,17-близнецы,очень благоприятные дни на растущей луне. Можно 10 и. 17 я правильно поняла ..Спасибо.!!!
  18. Нужен совет ,хочу посеять перец когда лучше 10или 17 .Сеять буду только в среду-женский день .Перец Сладкий .
  19. В високосный год,когда в феврале29дней ,он считается самым тяжелым в году.1февраля Макарьев день коли капель-в весну раннюю верь.Какова погода первого числа,таков и весь февраль. Воронеж +2 сыро,капель ,по дорогам ручьи. Если такой весь февраль- :ogo:
  20. Воронеж,температура плюсовая-на улице идет мокрый снег-погода оставляет желать лучшего. :ogo:
  21. Очень достойный , вкусный и без проблемный сорт.Был в прошлом году ,всего 3 куста не смогла оставить на посолить,кто консервировал ,как себя ведет.
  22. Так на белом устроено свете, Начиная с начал мирозданья, Году новому многая лета. Уходящему же -до свиданья! Пусть нас всех ожиданья согреют! Пусть успех наш не рвется на части! Пусть мы станем добрей и умнее! С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ !С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!! :thx: :thx: :thx:
  23. Еще не давно ,не зная этого форума я испытывала не один 10сортов ,наступая на свои грабли,теперь читая. Рейтинг я уже смело могу выбрать сорт вкусный ,урожайный и так далее,если сорт не заслуживает внимания ,человек не будет писать что он вкусный и урожайный .Может написала не понятно ,как то так.Мне кажется это хорошая подсказка для новичков.Простите если что не так.
×
×
  • Создать...