Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

zvetochek

Пользователь
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о zvetochek

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана
  1. Такое не возможно забыть :D а мы подобрали котенка подросшего, так она вообще день с ночью путала постоянно. Любимое развлечение это раскачивать подвесное кашпо и чтобы оно хорошо так по стеклу тюкнуло, я и не знаю как наши окна выдержали. Перевоспитала её мама на даче, я тем летом практически отсутствовала там и мама стала закрывать кисулю в большую переноску, мне конечно жалко было бы жто делать. И таки научилась кошечка спать ночами, уже давно никуда не закрываем. Самая главная хотелка это большой дом и много детей в нём
  2. Сереж, я свои в 200 гр. стаканчики распикировала, так и будут в них сидеть до высадки. Кстати обрадовались они этому очень и заметно в рост пошли) но я сеяла в упаковку из под яиц, больше так делать не буду))
  3. Забыла поздравить :-[ Людмил, спасибо за поздравления. Годик как я на встрече была, а сыночку всего половина ;D Вот как стукнет нам годик, так я первым делом в подвал на Лубянку :-X
  4. Не, я не партизан, у меня уважительная причина была ;) я не то что писать, а и читать любимый форум не могла)) Светланка правильно пишет, если бываешь на даче, посей сейчас. Меня мучает вопрос почему в моих условиях не получается укроп в ОГ, а у соседки лесом растёт? Тоже думала что вся проблема в семенах, ан нет... перепробовала все семена. Но я дотошная, буду дальше экспериментировать
  5. Светлана, я таких мнительных натур ещё не встречала, Вы меня поразили просто. Прислушайтесь к советам девушек, они всё правильно говорят и разложили все по полочкам. А если к каждому поступку применять вопрос «За что?», то и с ума сойти можно. Больше общайтесь на форуме, а не ВК смотрите сколько здесь друзей, которые готовы помогать не в шутку и совершенно бескорыстно ;)
  6. Я вот тоже никогда раньше не думала что укроп может не расти :D пока не столкнулась с этим. В ОГ вообще никак расти не хотел. Так же как Анечка, чего только не делала, пока соседка не надоумила. Посеяла в теплицу под зиму. Весной встала проблема куда девать это добро, даже у соседки никогда не было столько укропа и такого качества. Но т.к. нужно было высаживать помидорки, то повырывала его, оставив только у стенки на зонтики. Помидоркам он никак не мешал, выросли настоящие деревья. Но сеять целую грядку больше никогда не буду, т.к. пришлось забить всю морозилку, а соседи брать не хотели, у все
  7. Лен, у меня все грядки высокие, убежит по любому. Да и места нет там, все расписано до сантиметра. Посажу один кустик в обрезанную бочку, будет эксперимент ;)
  8. Света :ogo: я читала что он разлапистый, но у тебя просто монстр, бочка стандартная железная, распиленная на три части. Кстати из твоих семян, спасибочки :thx:
  9. Вот с этим полностью согласна, надо пока этих вырастить и посмотреть на результат ;)
  10. Девушки, как думаете если Монгольского карлика в обрезанную бочку поместить, сколько кустиков можно посадить с учетом его разлапистости, один или можно два с формировкой? У меня дилемма в теплицу передумала его сажать, да и почитала что в ОГ он лучше получается, теперь надо определить его куда то.
  11. Сижу плакаю как хочу к вам и вместе с вами, терпежу уже нет :'( почитала, фотки посмотрела с предыдущей встречи, порадовалась за всех)))
  12. Кстати, приём заказов уже до 10 марта и семки подешевели, 85 руб. за 3 семечка ;)
  13. Прочитала что до 20 апреля они будут получать семена, это в лучшем случае, потом рассылать заказчикам, пока получишь это будет уже май. Получается что расти будут по самой жаре, если вообще будут и не факт что успеют окрепнуть к зиме. Не очень удачно на мой взгляд. А вот мы очень вовремя семки получили, огромное спасибо Владимиру :thx:
  14. Сергей, спасибо. Завтра сравню со Стуроном, хотя его я тоже там брала. Я в основном у них и покупала прошлые годы, всегда довольна оставалась. А получается неизвестно что выращивала. Вот ведь живу недалеко и не знаю где Рапира, это красный торговый центр на 1-й Останкинской улице?
  15. На ВВЦ, павильон рядом с павильоном «Семена», номер не знаю. Там тоже продают семена, саженцы и химию.
×
×
  • Создать...