Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

маквин 1962

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент маквин 1962

  1. Девочки приходят ли Вам платежки за ТБО в деревне и платите ли вы по ним, выходит платить приходится дважды.
  2. Елена, ваши перлы еще раз говорят о том как далеки вы от действительности в том числе и от простого народа и от рабочих специальностей ( рабочая специальность и специалист на предприятии большая разница), даже спорить нет желания . Успехов в торговле и в пиаре , у Вас это прекрасно получается.
  3. Хочется высказаться по поводу стажа и опыта работы,однобоко утверждать что при современных технологиях не нужны опытные работники, вы смотрите со стороны купи продай, а люди которые работают и действительно что то создают, годами, десятилетиями а извините ,токарь, слесарь, сварщик отделочник и т.д. здесь опыт работы самое важное мастерство , оно с годами как крепкое вино, другой вопрос что за границей труд рабочих специальностей действительно ценится а в России нет , а у нас даже на нашем форуме читаешь как цинично и однобоко мы оцениваем труд простых селян, рабочих, какие условия , какие но
  4. Уважаемые форумчане кто сталкивался с проблемой "Боль в тазобедренном суставе" поделитесь опытом лечения , пожалуйста !!!!!
  5. 22 апреля высадила томаты в теплицу, на ночь включаю конвектор, приходиться ночевать на даче, томатики бодренькие, даже не грустили , по ним визуально даже не было видно что их пересаживали, мне кажется им очень уютно не очень жарко в теплице днем до +20,+25 ,ночью понижалась температура до +7 градусов с конвектором , на улице до - 5 градусов мороза под утро.
  6. Писать о том что вы участвовали в подготовке получения назначенной певице места на евровидении я так поняла Алсу , на форуме томатоводов ну по крайней мере ..........................
  7. Однозначно, политика на форуме не нужна , моё личное мнение, ребята, давайте заниматься томатами, растюшками, рецептами "страшен тот чел. который разбирается во всем ; в психологии, в политике, в томатах, содоводстве, цветоводстве, и т.д. " про таких обычно говорят " у неё и воздух чище и вода слаще", таких людей я обхожу стороной и в дискуссии с ними стараюсь не вступать.
  8. Не рекомендую лук сеять в улитки, был опыт прошлый год, не понравилось.
  9. Пользуюсь иригатором Little Doc tor LD-A7, с 2013 года, проблем нет, но пользуюсь им индивидуально , начала пользоваться после имплантации, вечерняя обязаловка, покупайте если врач посоветовал.
  10. Умнички, все такие обаятельные, вы супер !!!!!!!!
  11. Проголосовала за кошечку №47, киска прелесть .
  12. Марина, спасибо, помогли до конца определится со списком , можно начинать посевную. Удачи Вам.
  13. Полина, корова и мак, вам не дают покоя, так вам смешно, в этой теме вы по адресу, дерзайте........
  14. Извините меня , возможно я не права, но зачем "кормить" " обрабатывать " всем что есть в магазинах начиная с посева все посадки в огороде котырые мы выращиваем для своей семьи, сколько бы мне не говорили что стимуляторы роста безобидны, не соглашусь тратя деньги на все это добро можно купить за эти же деньги на рынке и томаты и огуречки , обработанные по полной программе, но мы же выращиваем для своих бликих, замечательные удобрения , зола, компост( который перегнил сам без магазинных добавок) , птичий перегной , (рецепт выше), навоз и т.д., хочу услышать Ваше мнение форумчане , если эта тем
  15. Цветники многолетников, розарий, рокарий много лет лет мульчирую корой сосны, хватает на несколько лет, подложка из черного нетканного материала обязательна, кору сосны можно купить или заготовить самим в лесу, особенно декоративна кора с внутренней стороны.
  16. А коровы то нет. Каждый кулик хвалит свое болото, "это про закон и порядок"
  17. Про выращивае мака, в сентябре 2016 года, судили женщину из Нижегородской области за выращивание мака якобы в целях реализации . Было несколько заседаний суда, она продала корову. Деньги были нужны для оплаты адвакату. Оказывается, полицейски решил улучшить статистику. В итоги , женщину оправдали и от госудврства она получила компенсацию в размере 1000 рублей , мак у нее действительно выращивался для плюшек.А закон что дышло ..... , как и статистика.
  18. Самомнение и любовь к вашим бессмысленным перлам у вас зашкаливает.
  19. Действительно, вчера вечером на небе можно было изучать астрономию.
  20. У меня муж крепил дуги к деревянному коробу, скобами для эл.кабеля .
  21. Маша почитай про тариф Очень черный, Теле 2 , 199 рублей безлимитный в том числе и интернет без приблем. У нас он всех устраивает и все им пользуются и молодеж и не очень молодеж.
  22. Когда я зарегистрировалась на форуме, первым делом пошла к своим землякам, искать единомышленников и поддержку рядом. Тоже послала меня девушка в знакомства, хотя про себя я им написала. Форум от этого не стал хуже, у меня не осталось неприятного осадка, просто все люди разные и тактичное поведение особенно в отношении новичков должно быть.
×
×
  • Создать...