Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

TatSPb

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация о TatSPb

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.12.1959

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Да уже можно замачивать для теплицы
  2. Помидоры на лоджии хранила в открытых сетчатых пластиковых ящиках. Но у меня не было целью их долго сохранить, просто некуда было девать. А температура наверно в основном была +10 - +15. Восток, солнце только с утра. Из болячек в ОГ конечно главная беда фитофтора. Имела место быть в конце сезона, но степень поражения небольшая. Тьфу, тьфу, тьфу)). Опрыскивала с августа Профит Голдом.
  3. Добрый вечер. Росли в ОГ. У меня все томаты без теплицы. Снимала во второй половине сентября и хранила на застекленной утепленной лоджии.
  4. Может кто нибудь хочет посадить Pera Naranja? У меня долежали до сих пор несколько свежих томатиков. Семена из них проклевываются великолепно. Отдаю.
  5. Подскажите, пожалуйста, у рассады перцев до высадки бутоны нужно абсолютно все обрывать?
  6. Корневин разводить водой не нужно ???? Прямо сухим посыпать? Если пакетики по 10гр на один саженец сколько надо?
  7. Наташа, а что делать с саженцами, если я буду хранить их на холодной лоджии. Нужно замачивать на час? И во что лучше потом поместить корни? Влажные тряпочки, опилки или присыпать в ведре землей? Какая краска для обработки срезов?
  8. Ой, как здорово! У меня тоже есть заказ у Наташи. Девочки, включите, пжт, в доставку ;)
  9. Девочки, кто-то искал клубнику Максим? Есть в прайсе в питомнике Земляника в Песочном http://mirzemlyaniki.ru/pricelist.php
  10. Да, выбор сортов у них большой! Апрель, май отбегала, все пересажала ;D. Думала, что ничего уже мне не надо. Оказывается еще хочу. Но в полной растерянности, что взять. У меня был перерыв с клубникой. В этом году весной подкупила в Оби. Хочется Лидия Норвежская, может есть у кого опыт?
  11. Ты герой! В четыре утра на дачу на веле! У меня далеко, не доеду. Да и гады пару выходных назад велик сперли в городе с площадки.
  12. Светлана, все поняла! Это был набор из большого и малого плоскорезов. Пойду покупать себе подарок.
×
×
  • Создать...