Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

axleto

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    4515
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

axleto стал победителем дня 21 декабря 2023

axleto стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

22658 Excellent

9 Подписчиков

Информация о axleto

  • Звание
    Профи
  • День рождения 07/30/1963

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Дача на севере МО, за Дмитровом

Converted

  • location
    Москва, дача на севере МО, за Дмитровом

Посетители профиля

16004 просмотра профиля
  1. @ГуЛЕНА, Лена, я у вас на выдаче сама еще ни разу не была, а тут подруга, да еще на машине.... - как её сориентировать? Где-то ж есть координаты. Ткните, плиз. На 6-е записалась. Готова забрать Elenу из пристроя. Вы пристраиваете 3 шт. Если можно меньшее количество - то с удовольствием возьму меньше. Если нельзя, то все 3 забираем.
  2. Макария, можно дам непрошенный совет. Смотрю, что другие девушки тоже вопросы задают по таким поддонам. Извините, если что... Такие поддоны совсем не универсальные. Если горшок на миллиметр больше - всё... - не нужный мусор. По советам форумчан купила себе строительные ящики, главное, чтобы дно было сплошное, без дырок, а то бы и овощные ящики подошли. Хоть тебе 10 литровый горшок, хоть 0,2. Высота 15 см - и стакан 0,5. И горшки квардатные под них тут у Светы накупила. Как влитые встали, как будто под них сделаны. Размер примерный 50*30*15. Покупала сразу много. Перевожу в них в
  3. Оля, а что ты хотела? У меня весь их ассортимент есть. Пользуюсь минимумом. Большинство висит и лежит без движения.
  4. Да, коллеги, его рекомендую. Много много лет (около 10 точно) верой и правдой в ежедневном использовании. Правда кусачий получается по деньгам - рублей 900 получится. Но свой тоже покупала жабу уговаривая. Но отрабатывает на 100% свою цену. Заявлен как корнеудалитель. Внизу заточенное остриё типа ласточкина хвоста - это позволяет легко входить в почву. Его и как совок, и как полольник - везде удобен. Второй из строки 1402 не рекомендую - слабое место в месте прикрепления ручки.
  5. @Хатор, Светик, освободила столбик 21 - вспомнила, что меня вывозят на дачу и буду там безвылазно всё лето.
  6. Коллеги, Светлана объявила начало закупки сегодня в 13-00. Скраб будет именно в ней. Осталось только понять будет ли такой корнеудалитель. И кстати, Башинком тоже обещает быть.
  7. Чеснок им подкармливаю весной. По-моему, с ролика Валерия - канал Сад и огород своими руками - начала так подкармливать. И под кусты, что калий любят добавляю. Но там я уж щедрой рукой сеятеля сыплю. Килограмм это совсем немного. Там и под помидоры можно - почитай на самом пакете. Калий-то как раз и нужен им для сладости. И по поводу Щербета - у меня ножка аж прозрачная, листва естесственного помидорного цвета. И намека нет на синеву)))
  8. Наталья, занимайте 69 столбик. Я вас там записала. По-моему таблица доступна. Если нет - пишите сюда, расставим. Ольга сейчас в теплицах активно работает - вечером сказала будет у компа. Не забудьте написать как забираете. И обратите внимание на семена томатов, перцев, фасоли от @Золушка - они на других вкладках. А так же есть рассада уже готовая- тоже отдельная вкладка. Удачи!
  9. @Ninulia, Нинуля, Хасиб у нас с таким ником @гузель103 - шифруется)))
  10. Ты, понятное дело - не сеяла. А мы то начитались твоего дневника и сеяли.
  11. Лена, столбик 21 - будет забирать подруга, которой всё и беру. Она доплатит на встрече. Вроде у меня всё осталось.
  12. А мы ж в прошлом году все посеяли его. У тебя в дневнике пообсуждали - и все захотели. А к новому году обсуждали выращенное, по-моему во встречах. Мне не понравился. Шкура дубовая - за счет чего он такой лёжкий? Но многим понравился. Так что, Олеся, сей! И у тебя будет свое мнение. Я на долгоиграющих остановилась на Жемчужный из Пьянолло. Или как-то так звучит. @Марина Ник резала его в салат на 8 марта. Прекрасно долежал.
  13. Форрест уже подстригла. Нормальная всхожесть. Сеяла сухими семенами. Не замачивала совсем. Коллеги, а что делать с гелихризумом? он же пучками взошел. И так и сидит от горшка -два вершка, Может его поштучно рассадить? Вообще нет опыта с ним.
×
×
  • Создать...