Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ГаЛинаНик

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

355 Excellent

Информация о ГаЛинаНик

  • Звание
    Профи
  • День рождения 1 января

О себе:

  • Имя
    Галина
  • Местоположение
    Челябинск

Converted

  • location
    Южный Урал, Челябинск

Посетители профиля

17 877 просмотров профиля
  1. Очень жалко машину! Наташа, оформляете как-то такие несчастные случаи? Хоть денежную компенсацию получить с виновников? Или скрываются быстренько с места дтп?
  2. Наташа, добрый вечер! Можно веточку с дерева отрезать, дома поставить в вазочку с водой. Если почки набухнут и распустится, значит, все в порядке! К сожалению, розы так не проверить, только деревья или кустарники. У меня тоже душа болит за сад, но вот уже больше месяца я не ездила, и не знаю,как доеду. Моя теплица наверное вся сложилась, даже думать страшно. Снегу тоже выпало очень много, расчищать вот только начали на дорогах. А то двум машинам не разъехаться было. Такого снегопада даже старожилы не помнят. Трактора вдоль дорог сугробы выше трех метров насобирали. Снег только с центральн
  3. Наташа, а не пробовали простой железной чесалкой чистить? Мне очень нравится, когтеточку и коврики чистим от шерсти.
  4. Галина, здравствуй! Прямо засмущала! Очень! Очень рада видеть вновь Вас всех здесь, в милом Наташином Дневничке! Я вернулась! Таких уютных площадок, как здесь, нигде нет!!! Только здесь можно встретить своих друзей! И от всей души пожелать Вам всем радости, благоденствия и благополучия! Да и не искала я ничего, вот появилось время и силы, и сразу сюда!!! Рада, что все живы-здоровы! С удовольствием готова пообщаться, если Наташа не против, конечно! Свою тему пока не потяну, а вот по гостям похожу!
  5. Наташенька, дорогая, здравствуй! Поздравляю Вас и Ваших гостей с Новым годом, Рождеством и Крещением! Пусть все у Вас будет хорошо, здоровья, благости, исполнения желаний! Пусть радость не покидает Вас!
  6. Лена, можно мой столбик удалить? 113 кажется. Я собралась с духом и решила не тянуть, мне заказа из Европы хватит. Извини пожалуйста за беспокойство.
  7. Я осенью получила деленочку пиона от WD (через посредника), 2 почки, но какая хорошенькая!!! По паспорту было 2-3 почки. Кому интересно, фотку могу в л/с показать.
  8. Лена, дайте пожалуйста столбик, контакты заполнила. ИУ.
  9. Лена, если есть у Вас Ванила Шнапс в пристрое, пожалуйста, перенесите в мой столбик 156. Чтобы мне уже надежно его получить.
  10. Осталось 2 Лемон Шиффон и 2 Ванила Шнапс заказать, чтобы закрылись эти строчки. Давайте доберем, жалко будет, если из-за недобора не получим. Из пристроя быстро эти сорта разлетелись.
  11. Пожалуйста, объясните мне про пристрой. Может, оно мне тоже надо. Вот, к примеру, Лемон Шиффон. Его еще можно заказывать, есть открытая строка и есть строка не набранная. Подтверждено 5, а набрано 3 - я так понимаю, в этой строке, и есть гарантия у меня, что получу?Или мне нужно срочно из пристроя хапать?
  12. Елена, у меня стоит к оплате 276, Можно поинтересоваться, это в рублях? столбик 156, не все позиции набраны.
×
×
  • Создать...