Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Horn1051

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные Horn1051

  1. Выращивание рассады лука. Пробный посев. Мое хобби. Я учусь и это доставляет удовольствие.
    В улитки 50/6 см. влажный в меру сыпучий грунт.  Верхний край пусто 2см. Потом грунт – покупной + кокос -2-3 см. Нижний слой огородный питательный грунт.  Семечко раскладывала и сворачивала. Сверху снег (заглубление и расстояние от стенки, получилось не равномерно. Хвостик загиба у многих 2см. Он истончен, может подрезать до коленца.) 
    16 января Весы, луна убывающая, укутала и вынесла на застекленный холодный балкон. Люда научила, грунт не должен замерзнуть. Температура ночью -10*-24*
    22 января на ночь занесла на пол у холодной двери. 3 дня до новолуния. Как Люда учила.  23 января поставила в тепло.   26 января первые всходы. 
    2 февраля 10 дней. Результатами довольна. Всходы без шапочек. Развернула улитку ту что 10 см. Корни еще глубину не освоили. Семена что глубоко дали ростки в грунте сняли шапочки. В подложки 6 см, корни на улице, поставила в стаканчики с грунтом. 5см.  Эксибишен и Коламбур крупноплодные. Придется переваливать.  В высокую 12см подложку насыплю грунт, разворачивая, перевалю, сверху еще грунт, т. бумагу для закрепления и сверну. 

    i (53).jpg

          1

    Спасибо, экскурсия была великолепной. Фото шикарные. Но на голодный желудок любоваться ими нельзя. Слюнки текут.

    IMG_0204.JPG

          1

    Наташа, Диво дивное оправдывает свое название. Забегаю в теплицу что бы полюбоваться, начали зреть.  Прошлогодняя кисть у тебя была меньше. 

×
×
  • Создать...