Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Flame

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о Flame

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18 августа

О себе:

  • Имя
    Ирина
  • Местоположение
    Тамбовская обл, Кирсановский р-н

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только что закрыла икру (по выше указанному рецепту), только красного перца у меня не оказалось. Выход 6 банок по 600 мл, на попробовать осталось 2 столовые ложки. Вкус понравился, зимой оценим. Икру я делала по другим рецептам, но получалась невкусная. Спасибо за рецепт, а морковку пришлось купить по 70 рублей за килограмм.
  2. Не подскажете, а где можно посмотреть рецепт кабачковой икры от Борисовны.
  3. Спасибо. Прошло всего 8 дней от заказа, а я уже все получила. Все супер! Все очень красиво оформлено, семена с запасом, лежит подарок.
  4. Добрый день. Хочу заказать семена: 9. Аметистовая драгоценность 55. Гавайский ананас 65. Гном Улуру охра 70. Грушевый апельсин 93. Заржавевшее сердце Эверетта 97. Зеленая тайна личинки 101. Знаменитая клубника миссис Шлаубах 119. Канада 128. Конфеты сладкие сосульки 134. Король Ананас 156. Лискин нос 167. Медная река 191. Оранжевая клубника плоскоокруглая 194. Оранжевый русский 117 200. Паскаль из Пикардии 204. Персики и крем 214. Полоса молнии 216. Полосатый шоколад 222. Разбитое сердце 245. Сердце зебры абрикос 246. Сердце Линнея 247. Се
  5. Я узнала о лимонной кинзе в видео Дом Помидоров . Видео называется "Большая прогулка по помидому 2018", после 5,5 минут просмотра видеоролика можно увидеть это растение. Ссылку вставить не могу, так как у меня планшет и не получается. Семена сейчас отсутствуют в продаже, или я не нашла, если кто-нибудь подскажет где купить семена буду благодарна, в этом году еще не поздно и можно посееять.
  6. Flame

    Емеля F1

    В 2020 году первый раз выращиваю огурец Емеля. Вкусный, урожайный. Один огурец проследили и он вырос до 350 грамм, но и этот огурец был отличным на вкус.
  7. Кинза и кориандр вроде одно растение. Меня в детстве мама приучила к кинзе, а муж мой не любит. У меня растет на огороде, я отдельно в салат себе режу кинзу. Сегодня смотрела видео на ютубе Дмитрия Гусева, где он показал лимонную кинзу, и мне захотелось купить семена такой кинзы. Поискала по интернету и не нашла. Печалька, надо осенью еще поискать.
×
×
  • Создать...