-
Публикаций
34304 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Nata N. стал победителем дня 15 июля 2020
Nata N. стал(а) автором самого популярного контента.
Репутация
56101 ExcellentИнформация о Nata N.
- Сейчас Просмотр темы: Терзали лунные сомнения
-
Звание
Профи
- День рождения 11/11/1958
О себе:
-
Имя
Наталья
-
Местоположение
Дмитровка, Московская обл.
Посетители профиля
55832 просмотра профиля
-
Эта операция не то, чтобы прямо обязательная, но желательная для любого комнатного растения- кустик становится более симметричным
-
Галя, поздравляю с профессиональным праздником!
-
Это называется «нижний полив». Только не со всеми грунтами такой полив можно организовать. Поэтому Оля и говорит о том, что надо проконтролировать, чтобы процесс пошел. Если процесс не пойдет, то переходим на обычный верхний полив Галя, спасибо тебе огромное!
-
Найди и посмотри обязательно
-
Друзья, смотрели короткометражный фильм « Склероз»? В Приложении БилайнТВ несколько каналов работают удивительно- как видеомагнитофон с огромной кучей не подписанных кассет. Начинаешь смотреть, если фильм не нравится, идешь назад и тебе начинают показывать другой фильм, но без твоего выбора. Сегодня смотрели с мужем открыв рот. Подборка была офигенная. Дипломные работы выпускников. Вообще у нас с мужем вкусы разные, но сегодня смотрели оба с удовольствием. Рекомендую фильм «Склероз»
-
Я сегодня сгребала листья, еще две тачки нагребла. Сегодня испытала НЕкультурный шок от увиденного: вместо купленного в Warmerdam Coral Sunset растет какой- то древовидный пион. Весной был шок от второго купленного пиона в Warmerdam- он заражен нематодой.
-
СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб, Чеплуха и др. ВЕСНА 2026!!
Nata N. ответил(а) asy топик в разделе Совместные покупки
Добрый день, друзья! Настя, а жимолость в С2 не забронирована в белых строках? Если не будет 5 штук заказано, она не бронируется? Волнуюсь насчет того, не пора ли перекинуться в P9? -
Доброе утро, друзья! Галя, ты права! И люди все правильно говорят и никто никого не обманывает. Только у всех разные условия и одним людям советы тех, кто советует, помогает, а другим нет. Я это поняла на примере огурцов. Нас учили борьбе с пероноспорозом. Комплексно, начиная с конца марта. Сам преподаватель учился в Испании. Я четко по схеме боролась- начиная с заселения грибками почвы в теплице. Ни фига не помогает. Пероноспороз у нас огурцы убивает в возрасте их 70-80 дней. А на даче под Раменским пероноспороз приходил в самом конце августа, я там с ним вообще и не думала бороться.
-
Света, у нас приходится сдерживать грибковые заболевания, из- за того, что мы на левом берегу Фитофтора не может распространяться через компост таким способом, в 99,99%% случаев, ты права.
Перейти к содержанию