Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Galeri

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    2 249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Galeri

  1. Ну да,там корень такой толстый и длинный что и резать страшно. Хотела в горшке подрастить. Всё-таки в Р9 ещё маловаты для открытого грунта. Как же его в горшке уложить,по кругу?
  2. @asy Настя, саженцы забрала. Все хорошее,красивое с листочками,почками. Спасибо большое.Единственное дерен Миракл пока спит. У меня вопрос по сосне румелийской. У нее там такой длинный корень из горшочка мотается,см 40 наверное. Что с ним делать? Можно и нужно ли подрезать? Кто знает?
  3. Лена,пишу на всякий случай.Я не заказываю. Просто для желающих выше дала надежду .
  4. В сообщении написано:" Я кинула в заказ три штуки". Может и ещё можно будет заказать.
  5. Вот и я также. У меня дочь в Москве получила. Ей велела в землю прикопать. А я только вчера все забрала. Привезла домой ,из земли вытащила и в воду. Будем ждать.
  6. Вот интересно, зачем они их таскают? Если они их не жрут.
  7. Галя, замачивала просто в воде? Или в растворе каком?
  8. Доброе утро. Как вымачивать гортензии? С головой или только корни? У меня pan. Little Fresco молчит. Веточки сухие,а корни хорошие. Две другие уже с листочками.
  9. @Хатор Света, поставь пожалуйста в 126ст. бюст. LAUMA LINGERIE бюстгальтер "мягкая чашка" L02131 85F беж.
  10. @Хатор Света,у меня вопрос по бюстгальтеру №016618 Valeria Дроп мягкая. Если он из х/б шитья,не подсядет ли он после стирки? Я про чашку,а то может на букву поболее надо?
  11. @ХаторСергей, пожалуйста поставь в ст.126 "Эфиопия Иргачефф Нат популярный Natural зерно 250гр.
  12. У меня тоже Память сердца и Мазурек молчат до сих пор. Но надеюсь, что всё таки одумаются.
  13. У меня "пока" длится не один год. Осенью прикапываю все, летом вытаскиваю,т.к. прикапываю в грядки,где мягкая земля. Ничего не укрывала,если только снег укрывал.Вот и сейчас,что купила, тоже в горшки буду определять. Пусть подрастут, потом перевалю.Т.к нет четкого понимания куда сажать. Где хочу,там то строительство будет ещё,то место занято стройматериалом, землёй. Конечно такие ценные саженцы,что в этом году накупили надо будет укрывать.
  14. Вот содрогнешься, когда ни сном ни духом,а тут все "под колпаком" были. Хорошо,что все нашлось.
  15. Настя, подтверждаю . Я ведь сама его видела,когда забирала,но как то желание заполучить дерен перевесило мое сомнение. Так,что к тебе никаких предьяв. А написала, потому что,ну никак не хочется быть "под ударом"
  16. Нет,не до единого. Я свои при получении в Кашире сверяю "не отходя от кассы". После того,как вместо дерена Элегантиссима привезла домой самшит Элегантиссима .
  17. Белый пакет тоже неплохо. Речь вели про прозрачные,это уже хуже. Дата нормальная. У меня точно черный пакет.
  18. Кому то принципиально нужен чай в черных пакетах, поэтому Сергей и обозначил так.
  19. Доброе утро. Это чай в черных пачках, как и раньше был. В белых строках чай в прозрачной упаковке ( английский завтрак например, который был раньше тоже в черной . Но сменился поставщик и чай по вкусу тоже). Это обсуждали, но в другой закупке.
  20. На улице им будет лучше. Только от солнца прикрыть,пока акклиматизируются.
  21. @Хатор Сергей,поставь пожалуйста Туника T1800-P11.3F03- 52 разм. Ст.126
×
×
  • Создать...