Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Радомила

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 958 Excellent

Информация о Радомила

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15.11.1973

О себе:

  • Имя
    Вера
  • Местоположение
    Смоленская обл. Гагаринский р-н

Посетители профиля

7 613 просмотра профиля
  1. @Хатор, Светочка, подскажите закупка кофе когда ещё планируется?
  2. Настя, @asy валеши 17столбик получила. Спасибо большое. Понравились. Правда не опробую дождь идёт. Так что в запас.
  3. У вас щелочная земля. Парша любит щёлочь. Немного надо раскислить землю и никаких препаратов не понадобится.
  4. А мне думается от питомников много зависит. Один и тот же сорт из одного питомнике сладкий, а из другого кислит. Из одного корни супер, вкус, аромат, а из другого еле корни наращивает и три ягоды на куст. Вот такие наблюдения. Лотерея. Так что если хочется принципиально какой сорт-надо пробовать из разных питомников. Сколько пробовала Азию все время фу. А в прошлом году в сз повезло. Такая вкусная Азия. И тогда поняла почему ее хвалят. Может конечно все совпало.
  5. @Хатор, подскажите пож. Агроткань в каком месяце планируется? Понравился черный укрывной в прошлом году. Хочу ещё пару рулонов взять.
  6. @Золушка, Оля, уберите пож из ст. 188 Моспилан, Фитоверм, Инфинито. Спасибо
  7. Ладно. Спасибо. Буду ждать новую закупку валешей. Может ещё кто очнулся
  8. Добрый день. Настя @asy, можно поучаствовать? Полувалеши ж 2323 37размер 1шт. Хотя у меня размер ноги 35,5. 37 не сильно велик будет? Или на носок пойдет?
  9. Спасибо большое. Да я просто знаю белые, рыжики, подберёзовик и мухомор. А в лесу так всего много.спасибо.
  10. Девочки и мальчики грибники, подскажите , пожалуйста, что за грибы. Их есть можно? А то мы ещё те грибники. Пахнут приятно. Аппетитные.
  11. Спрошу тут. Может поможете определить что с грушей-у груши Велеса 7-8лет первый урожай , все обработки были и вот такая печалька с одной веткой. Ветку спелила от греха подальше, но определить бы что это. Остальные ветки нормально. Листья почернели за неделю. Погода жара.
  12. А я в этом году под картошку с грунтом заморочилась. В суглинок внесли песок, прошли мотоблоком. Потом бороздки . В бороздку компост, азофоска. То есть еды в лунке было нормально на первое время. А потом когда кусты стали огромными что бы с лейкой не бегать несколько раз прошла по листу фертикой томатной и прилипатель. Но пока ещё не копала. Очень интересно что с размером. Хотя самая ранняя Метеор и Беллороза начали желтеть.
  13. Хочу из жёлтой малины сделать уксус. Как думаете получится или нечего и замарачиваться? В салатик добавлять потом.
  14. У меня тоже из воздушки половина мелкие головки, а вторая половина однозубки. Из мелкой воздушки получились однозубки. Этот вопрос задала чесноководам. Пока жду ответ. Я первый год обновляю, и своего опыта нет. Но есть мысли и если мои выводы подтвердятся, то напишу.
×
×
  • Создать...