Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Timon91

Пользователь
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Timon91

  1. Timon91

    Острое ассорти

    Из альбома: Перчики

  2. Timon91

    Шоколадный хабанеро

    Из альбома: Перчики

    Ну ооочень острый
  3. Timon91

    Черная жемчужина

    Из альбома: Перчики

    острый
  4. Timon91

    Тавере Ф1

    Из альбома: Перчики

    Сладкий
  5. Timon91

    Доу Хилл

    Из альбома: Перчики

    Сладко-острый
  6. Timon91

    Гордость России

    Из альбома: Перчики

  7. Timon91

    Темная галактика

    Из альбома: Мои томаты 2018

  8. Timon91

    Плюшевая

    Из альбома: Мои томаты 2018

  9. Timon91

    Хочу на волю.

    Из альбома: Мои томаты 2018

  10. Ангелина, большущее спасибо! За полученные семена и за подарочки. Подареночки очень актуальные, как раз для нашего климата, а какие красивые! Спасибо!
  11. Оля, я поняла, что у Ангелины на сайте) А можно ткнуть мордой лица в ссылочку? :D Я не могу найти :-[ Нету Нашла только вот эти: http://domashniypomidor.ru/vse-sorta-tomatov?product_id=995&sort=pd.name&order=ASC&limit=100 Может уже закончились? Но я заказала и Ангелина мне прислала.
  12. Я семена нашла у Ангелины в магазине "Домашний помидор".
  13. Timon91

    Моя главная хотелка на 2019.

    Из альбома: Мои томаты 2018

  14. Спасибо, что дали надежду, что еще не все потеряно с моим диагнозом. :mail2: :mail2: Закажу оба и буду наблюдать, а расщепление для меня не новость. Прошлым летом у меня Темная галактика расщепилась. Хозяйка семян даже удивилась. После долгой переписки убедились, что действительно это было расщепление. Но ничего... зато у меня теперь два вида моих помидорок и довольно урожайных . В следующем сезоне понаблюдаю за ними. Посмотрим, что получится из их деток. :o Анеглина, позже было бы интересно узнать о вашей беседе с Крафтом.
  15. Спасибо за рекомендации. Сейчас определюсь и сделаю заказ. Можно пооткровенничать? :-[ Меня в позапрощлогднем сезоне подсадили на помидоры и теперь я больна :'( помидорами. Коллекция еще очень маханькая, но вкусная и красивая, и теперь, как увижу интересную помидорку начинаю лихорадочно искать описание, отзывы, где можно приобрести. Вот и сейчас, увидела http://tomaten.bplaced.net/Tomatenfotos/Antho-Violettrot-F5.jpg и влюбилась. Здесь на форуме у Елены N прочитала отзыв, увидела ее фотографии этих томатиков и окончательно захотела себе в коллекцию, а у вас на сайте оказались семена, но у
  16. Доброго времени хозяйке "Домашнего помидора" и всем ее друзьям. Нашла Ваш помидорный магазинчик - это же кладезь вкусностей и редкостей. Один заказ сделала и сейчас должен вот-вот подойти, но магазинчик манит.... :niam: Который день листаю страничку за страничкой и решила, что нужно прикупить на грядочку на улицу. Но есть "но". Дача в Ленинградской области почти на самом берегу Ладоги, а с нее часто холоднющие ветра дуют. Вот перед тем, как заказывать, порекомендуйте супер-пупер ранний и урожайный сорт и можно не один, так, что бы они отдали урожай до момента наступления фитофторы и если е
  17. Вот и я буду еще покупать, минимум четыре штуки. Этот был первым, для проверки эффективности. Он у меня в центре участка стоит, а в других грядках землеройки роют. Нужно их прогонять. ;)
  18. [ Я его весной купила, он стоил тысячу с копейками.
  19. Нет, действительно хорошая штука. Покупала в МаксиДоме. У меня вот такой
  20. Timon91

    Гордость моя. 2018

    Из альбома: Бахчушки

    Самый большой арбузик за мой двугодичный опыт. Вес 9700.
  21. Timon91

    Вторая дынька. 2018

    Из альбома: Бахчушки

    Треснула и поэтому получилась суховатой.
  22. Timon91

    Первая. 2018

    Из альбома: Бахчушки

    Дынька, которая созрела первой. Это Сенсация. Плодовитая, но напоминает Колхозницу.
×
×
  • Создать...