Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

geg

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о geg

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.02.1960

О себе:

  • Имя
    Владимир

Converted

  • location
    Нижегородская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. geg

    Что читаем?

    Начал читать Ефремова "Лезвие бритвы",📊 раньше читал только третью часть, книга с первыми двумя частями не попадалась. А ещё ищу книги " Рыжий конь" и " Чёрный тополь".
  2. По два одинаковых взял потому что в пакетиках семян мало, штук пять небольшие. К тому же цена смешная, 7.20 за пакетик. Взял то так, для интереса, может что путное получиться, ну а нет так нет. На встречу действительно попасть не смогу, но в следующий раз по стараюсь. С уважением, Владимир.
  3. geg

    Картофель - второй хлеб

    Вот так мы сажаем картошку.
  4. Вчера приобрел пять пакетиков семян. По два " Белый налив" и " Бычье сердце" и один " Московский диликатес". ООО " Семена НК" серия "Кольчуга", правда мне это ни о чем не говорит.
  5. А вот интересно, какое место займёт наша команда в общекомандном зачете на ЧМ 2017? Я думаю выше первого не подниматься! 😊 А Вы как считаете?
  6. Ну цена на пчел зависит от многих факторов, во-первых от региона где эти пчелы будут покупаться. От того что будете брать, пчелосемью или пчелопакет. От породности пчел. От того будете ли Вы брать пчел с ульями или брать сразу в свои. Можно и вообще непокупать, просто сделать ловушку и поймать бродячий рой.
  7. geg

    Картофель - второй хлеб

    Впринцыпе всё как обычно, агротехника та же что и у других сортов, только внимания требует больше. Желательно, даже необходимо обрабатывать от мучнистой росы, при сухой погоде желательно, скорее необходимо, поливать. Нельзя запаздывать с обработкой от кол. жука. Вобщем, сорт не капризный но требующий внимания. Лично по мне с Невским- финским мороки меньше. Хотя в этом году, тук-тук-тук, сотки три посажу Галой, и попробую перед цветением оборвать верхушки. Понравился этот сорт еще тем что клубни. ровненькие, аккуратные как наподбор.
  8. geg

    Картофель - второй хлеб

    Извиняюсь, конечно же Гала, достойный сорт и вкусовые качества отличные.
  9. Если ничего с настройкам не получается зарегистрируте новый Почтовый ящик. Что бы упростить дальнейшее общение с адресатами персылайте их письма со старого ящика на новый и с нового отвечайте. Так же на форумах и сайтах где зарегистрированы поменяйте адрес, это просто делается в Настройках аккаунта.
  10. Я томатовод начинающий, толком ещё ничего не знаю вот и хочу дельноого совета: Стоит ли покупать семена томата в интернет магазине Урожайная Грядка фирмы🔚 СеДек С уважением, Владимир.
  11. geg

    Картофель - второй хлеб

    В прошлом году сажали Гпллу, правда не много, но картошка очень понравилась и на вкус и по урожайности. Ухода за ней конечно больше чем за Невской но оно того стоит.
  12. Только что прочитал на другом сайте про новый сорт томатов Непас, СеДек, позиционируются как непасынкующиеся. Может кто то уже побывал, хотелось бы узнать результат.
  13. Впервые! Впервые за всю историю завоевали шесть эолотых медалей!😁
  14. Не забываем, сегодня ещё одна эстафета.🔜🚻
  15. geg

    Погода 2017.

    Ну я незнаю, сегодня вот совпало- ветер северный и мороз.😅
×
×
  • Создать...