Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Mayrina

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Mayrina

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Марина

Converted

  • location
    г.Калининград
  1. Мне немножко повезло,у меня с пачки взошли 3 шт.перца Леся. :(.Заказывала три пачечки (чтоб было ;)) Одну посадила,а две оставила.Теперь незнаю,какая всхожесть будет у них на следующий год. ??? Буду холить и лилеять эти три всхода,чтобы свои семки собрать.
  2. Я, землю в улитку подсыпаю только один раз (первый),примерно 1.5см земли..На дно ёмкости,где стоят улитки сыплю опилки.Всё,больше я улитки не переворачиваю и не смотрю на корешки,пока растюхи не подрастут.Когда приходит время пересадки,то улитку хорошо проливаю водой и рассаживаю растения по пелёнкам.При хорошо пролитой земле корешки не рвутся,когда проводишь пересадку.
  3. Я в прошлом году сеяла астры в улитку.Растюхи сидели в улитке до высадки в грунт,не мешали друг другу.Высота рассады была ,примерно, 15 см.
  4. Томаты друг другу не мешают.И корни,действительно,вырастают хорошие.
  5. Юля Меняева,когда рассаживает свои растюхи, с улиток в пелёнки,добавляет перегной.
  6. Она говорит, что никогда рассаду ничем не кормит до высадки в грунт.
  7. Вот и я насмотрелась роликов у Юли Меняевой на ютубе про улитки и пелёнки.В 2016г.посадила первый раз в улитки все культуры ,даже фасоль.(рассады сажу много).И О ЧЮДО-избавилась от чёрной ножки,которая мучала меня не первый год :mail2:.Пока,от такого способа не откажусь.Так что пробуйте,может кому-то улитки и пелёнки,тоже,понравятся.Не обязательно сразу на всех семенах эксперементировать как я,но у меня небыло выхода,т.к.эта чёрная ножка уже достала >:(.
  8. Я посеяла "Петьку"Pepera ;D.На всякий случай посеяла 20шт.-все взошли.Теперь посмотрим что вырастит.Все,конечно,высаживать не буду,а то вдруг г...?
  9. В 2016г.насмотрелась роликов на ютубе у Юли Меняевой про улитки и самокрутки из подложки под ламинат. Всё делала как она.И о чюдо,избавилась от черной ножки,которая меня мучала не первый год,потом,подросшие растюхи рассаживала в пелёнки(в пелёнку земли сыпала как в 0.5 л.стакан.).Посадила,даже,фасоль в улитку,только не добавляла грунт.Очень понравился этот способ.Пока от него не откажусь. В этом 2017г.,тоже,посадила в улитки (пока) и заметила,что те семена,которые посажены в улитки быстрее проклюнулись,чем те,которые замоченые в ватные диски.
  10. Кому верить? У кого плагиат? https://fotki.yandex.ru/next/users/mayrina71/album/593815/view/1675723 https://fotki.yandex.ru/next/users/mayrina71/album/593815/view/1675724 https://fotki.yandex.ru/next/users/mayrina71/album/593815/view/1675694 https://fotki.yandex.ru/next/users/mayrina71/album/593815/view/1675695
  11. Здравствуйте Елена! Спасибо БОЛЬШОЕ ,за посылочку!!! Семена все отборные,по количеству-больше,чем заявлено.Упакованы семена Отлично! Всё подписано. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Удачи Вам!!! :thx:
  12. Подскажите пожалуйста! Сорта :Гогошары,Новогогошары и Ратунда-это одно и то-же? Посадила по несколько семок,буду сравнивать потом.
  13. Посылочку получила.Что заказала,всё пришло. :mail2:Упаковано отлично :yep: .Посмотрим,что вырастит.
  14. Сегодня (20.02.2017) посылка пришла. Завтра пойду получать. :mail2:ещё успею посадитьчто-нибудь (перец Лесю-точно посажу).
  15. Картинка одинаковая.https://fotki.yandex.ru/next/users/mayrina71/album/593815/view/1672000?page=0
×
×
  • Создать...