Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ekaterina

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Ekaterina

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Екатерина

Converted

  • location
    Оренбург
  1. Ekaterina

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Теплица у меня есть, но она не отапливается. И поскольку солнце за чёрными тучами, а на улице всего +5, то и в теплице холодно, только что ветра нет!
  2. Ekaterina

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Спасибо огромное, что так быстро ответили на мой вопрос! Тогда сейчас же полью Атлетом. Ух, уж эта весна! Не весна, а осень!!!
  3. Ekaterina

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом! Наши Уральские погодные условия на сегодняшний день вам известны. По этой причине мои растюшки-помидорки ещё в доме по окнам и столам, устроить подсветку для такого количества рассады уже невозможно! Посажена она у меня в начале марта, но уже переростает. Была распикированна и теперь уже перевалена в ёмкости большего обьема. Вопрос! Есть Атлет, стоит ли его применить?
  4. Первый раз попробовала посадить в улитки томаты и перец. Без бумаги и сразу с землей. Сортов сажала много, по три - пять семечек всего, в ящиках всегда все путала, в улитках - все сорта отделены надписями и бортиками самой улитки. Пока все нравится, не пожалела. У меня узкие подоконники, поэтому улитки для меня находка!
  5. Ekaterina

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Ну и зря, что Вы отказываетесь от экспееремента! Если Вас заинтересовал этот метод, то непременно нужно его опробовать! Это будет Ваш личный опыт, каков бы не был результат. Я не говорю Вам о плантации таких растюх, а вот парочку ради эксперемента можно. Потом будете говорить себе, какая Вы молодец!!! А если ещё и дневничок на эту тему заведете, да будете держать нас в курсе, да все потробно опишите... Удачи Вам и плодотворных экспериментов!!! ;)
  6. Как я поняла этот сорт называется ,,Юсуповские''
  7. Я хочу узбекский сорт томатов, подскажите пожалуйста, где его можно найти? В магазинах не встретился, может у кого-то из форумчан есть? В каталогах тоже не нашла.
  8. Я конечно понимаю, что обсуждение закрыто, но вопрос не снят! :-[
  9. Ой, девочки и мальчики! Спасибо за все обсуждения! Прочитала все как, сказку на ночь! Очень интересно! Тоже задаюсь вопросом безрассадной посадки томатов в ог, только живу я на Южном Урале! Я бы и рада рассаду посадить, да подоконников нет. За 10 лет огородничества натаскалась этих ящиков, ,,наподсвечивалась'' лампами. И тепличка есть, но без отопления.
  10. Ekaterina

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Я вчера наконец-то докупилп семян томатов, правда не все сорта нашла, которые хотела, но ладно. И этот обьем, что собираюсь посадить, устраивать негде! Подоконники маленькие, да и окон подходящих мало. Склоняюсь к улиткам и пеленкам, но никогда не пробовала такой способ, поэтому переживаю. Соседка улитками довольна. У меня в общем особого выбора нет. Или уменьшать обьемы, или сажать в улитки. Так что придётся рисковать! Может кто меня успокоит и развеет сомнения?
  11. Ekaterina

    Уральские самоцветы 2015-2019

    Добрый день, уважаемые форумчане! Всех с весенними денечками! :thx: В этом году предложили мне приобрести Байкал М1. Рано я рассаду не сажаю, но руки чесались сильно, так что в феврале посадила оконно-балконные томаты и огурцы, а также мою любимую пеларгошу. Но прежде, согласно инструкции, замочила семена в воде с добавлением Байкала М1. После посадки все поставила в тёплое место. Так была весьма удивлена, когда на следующий день увидела, что огурцы из 10 посаженных семечек, 8 уже проклюнулись. И томаты пустили петельки. Ещё через несколько дней и пеларгоша стала прорастать, а кто герань выращ
  12. Ekaterina

    Blush

    Девочки, а в магазине такой сорт можно купить?
  13. Я тоже задалась таким вопросом, но, к сожалению, отзывов нет! Почему проигнорировали тему? Если эта тема уже где-то обсуждалась на форуме, подскажите где? Очень-очень надо! ;)
  14. Вот и про Саньку вспомнили. А то как то незаслуженно про него не говорят. Я с этим томатом познакомилась в прошлом году, понравился во всех отношениях. Нигде на форуме не встречала упоминание о Яблоньке России, мало говорят о Малиновке. В нашей местности эти сорта показали себя замечательно. Может просто из этой серии есть более урожайные сорта, но я ещё об этом не знаю?! Если подскажет кто, буду благодарна! :thx:
×
×
  • Создать...